Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендуемые сообщения

Не,- я не здесь родился, в том и дело - ментальность другая, аж душа каждый раз в слезах возвращается.

...А пить не охота.

Наверно, Штирлиц то же самое чувствовал - только я в войну не играю, даже если мне её объявили.

Как попасть на острова, если не идём к морю ?

Поделиться сообщением

Как попасть на острова, если не идём к морю ?

Отправляйтесь на Острова Стабильности! Там, по слухам очень экзотично! :ay:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

Так тот же "метод управляемого хаоса", который Запад пытался реализовать, но не выдержал... - а по сути я имел ввиду нашу пословицу : под лежачий камень вода не течет ( , - судьба и на печи найдёт). Т.е. нужно себя настраивать и мобилизовать ( давить и стимулировать) на достижение какой-то цели. Только один хрен - есть объективная реальность, выше которой не прыгнешь, даже если пупок развяжется от потуги и крыша съедет...

А есть альтернативный метод - заливать алкоголем и таблетками реальные проблемы, успокаивать себя фантазиями или прочее... Будет спокойно, как на кладбище...- Остров Стабильности. Может меня туда отправляли - х.з..

Поделиться сообщением

Альтернативный вариант: направляйтесь к Горизонту Событий! :w00t:  Там еще интереснее и экзотичнее! :bn:

Поделиться сообщением

под лежачий камень вода не течет ( , - судьба и на печи найдёт). Т.е. нужно себя настраивать и мобилизовать 

Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. Пока не пришла к нему комиссия из военкомата... 

Поделиться сообщением

Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. Пока не пришла к нему комиссия из военкомата...

В тридцать три он бы и с печи не слез ради комиссии. Как говорил один из наших уклонистов - "двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в же".

Поделиться сообщением

В тридцать три он бы и с печи не слез ради комиссии. Как говорил один из наших уклонистов - "двадцать восемь мне уже, поцелуйте меня в же".

Когда приходит комиссия, призывники молодеют и исцеляются... Ещё немного и воскрешать начнут!

Поделиться сообщением

Бытие.....Только вчера ты слушал этого человека и восхищался его творчеством, а сегодня его уже НЕТ...Как так? Почему? У него было все: деньги, слава....И все равно он ушел, оставив пустоту... :ai:

https://russian.rt.com/nopolitics/article/410785-linkin-park-samoubistvo-bennington

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас