Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендованные сообщения

Ну, моё дело указать путь к знанию, а вы уж сами решайте, как с ума сходить. :) Если у вас одинаковые музыкальные пристрастия, то уж поверьте, у вас больше общего, чем с человеком с другими музыкальными пристрастиями. И других нюансов полно - но вам, видимо, не понять.  :al: Вы же хрень слушаете.

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Если Вы не врубились, то у нас с Кореневым заметно разные пристрастия. И хрень я не слушаю. Например, я за всю свою жизнь не слышал ни одной песни Бритни Спирс, чем даже горжусь.

Поделиться сообщением

Почти уверен, что Коренев не знает, как выглядит Бритни Спирс :)

Не знаю  :ay: . Я вообще к попсе отношусь резко отрицательно. А так много чего слушаю, далеко не только то, что уже перечислил. Но попсу, также как и Турист, не слушаю никогда. В машине магнитола настроена только на одно радио - Наше Радио.

Попсу пусть Хоббит слушает и тайный смысл с программированием там выискивает  :lol:

Ну, моё дело указать путь к знанию, 

А сами то в курсе, правильный ли это путь? К истинному ли знанию? Сдается мне, что это определенно не тот путь  :ag:

Поделиться сообщением

Если Вы не врубились, то у нас с Кореневым заметно разные пристрастия. И хрень я не слушаю. Например, я за всю свою жизнь не слышал ни одной песни Бритни Спирс, чем даже горжусь.

Да, я так и подумал, что придётся мне извиняться за резкость - извините. Просто я об одном деле говорю, а меня некоторые товарищи всё пытаются "на чистую воду выводить",- вот и приходится им отвечать тем же ( хоть вообще не начинай).

...

Попсу пусть Хоббит слушает и тайный смысл с программированием там выискивает  :lol:

...

Не важно, что вы там слушаете - важно то, что оно на вас влияет. Если вы стремитесь к свету, допустим, что так, - то мне бы нужно добавлять немного темноты, забытья, чтобы попасть в то же самое место, куда и вы. :) 

А по существу : не стали бы вы о том говорить снова и снова, если бы вас это не беспокоило. ;) Вот и достигнутая цель программирования. :)

Поделиться сообщением

А по существу : не стали бы вы о том говорить снова и снова, если бы вас это не беспокоило. ;) Вот и достигнутая цель программирования. :)

Хоббит, тебе, наверное, лечится пора, раз везде программирование мерещится  :lol:

Я просто постебаться люблю над теми, кто это заслуживает  :al:

Поделиться сообщением

Хоббит, тебе, наверное, лечится пора, раз везде программирование мерещится  :lol:

Я просто постебаться люблю над теми, кто это заслуживает  :al:

Так а вам лечиться бесполезно,- ведь кто вам сказал, кто и чего заслуживает? Вы не адекватны в своих оценках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...