Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендованные сообщения

Напоминает процедуру продажи души дьяволу.. :ph34r:

Только напоминает... "золотых рыбок" самих из загробного мира нелюди имеют по полной программе заставляя совершать как можно более тяжкие преступления, а те и рады подмахивать не зная что этим они легализуют чрезвычайно рентабельную форму полной утилизации своих душ.

Поделиться сообщением

Только напоминает... "золотых рыбок" самих из загробного мира нелюди имеют по полной программе заставляя совершать как можно более тяжкие преступления, а те и рады подмахивать не зная что этим они легализуют чрезвычайно рентабельную форму полной утилизации своих душ.

Откуда такие глубокие познания о загробной жизни?

Никто из нас там не был, и что там происходит на самом деле неизвестно..

Поделиться сообщением

Откуда такие глубокие познания о загробной жизни?

Никто из нас там не был, и что там происходит на самом деле неизвестно..

Если скажу "приснилось", поверите?

Поделиться сообщением

Если скажу "приснилось", поверите?

Не знаю, вы довольно таки очень разносторонне развитый человек, иногда читая вас, я поражаюсь вашим познаниям...поэтому могу и не поверить..

Поделиться сообщением

:) Болтуны всегда бабам нравились. 

Нельзя. Если субъект не обладает бытием, то он не существует и купить ничего не может в принципе. Если субъект обладает бытием, то купить второе бытие он не может.

Ещё раз : два события притягиваются с силой пропорциональной величине событий и обратнопропорционально функции от удалённости событий. Именно таким образом события приходят из небытия и уходят обратно. 

Значит МОЖНО притянуть событие из небытия или обратно, приложив необходимую силу - заплатив жертву.

Поделиться сообщением

Не знаю, вы довольно таки очень разносторонне развитый человек, иногда читая вас, я поражаюсь вашим познаниям...поэтому могу и не поверить..

Муж еще не вернулся?

С еврами.

По вопросу:многие,например некоторые ютуберы, живут чужим бытием. Влезают в персонаж и оттуда чтото лепечут. То есть, сврего бытия у них нет. Потребитель есть. Спрос создается рекламой, остается продавец. Ценик придумаем. Для затравки за полцены, остальное за полторы чтоб вернуть потерянные деньги.

Поделиться сообщением

Если субъект обладает бытием, то купить второе бытие он не может.

А первое бытие он таки где взял ? Купил, нашел, подкинули менты, дал друг поносить (свои варианты)...?

C точки зрения буддизма купить следующее бытие вполне реально в предидущем бытии ,заплатив некую цену.

Поделиться сообщением

Дэвид Рокфеллер был известен не только как миллиардер и член «мирового правительства», но и как человек, перенесший семь операций по пересадке сердца. Последнее из них остановилось 20 марта 2017 года.

Поделиться сообщением

В точку... :lol:

attachicon.gifIMG-20170708-WA0003.jpg

У болтунов мозга нет, болтуны глупые - просто бабы это не понимают. Вот о чём я написал.

А вот умники, т.е. реально умные мужчины, типа Перельмана, например, бабам вашим как раз и не нравятся : "задрот, ботаник, лопух, чмо"... и прочие бабские термины. Так что бабам нравятся подобные им самим - курицам нравятся разноцветные петухи-павлины.

Кстати, женщины реагируют на внешность не меньше мужчин ! А мужчины больше реагируют НЕ на внешность, а на аккуратность и на женское здоровье ! Поэтому мужчинам, в общем, без разницы цвет волос, рост, раса и пр,- это считается типа неразборчивостью, полигамностью.

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...