Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендованные сообщения

Не. Енто про более древнюю историю. "Как жили древние греки" (приличная была книжка) и "Один день неолитического мальчика" (у автора - ни ума, ни фантазии).

Поделиться сообщением

В детских книгах этого не было, видимо цензура в СССР не допускала публикаций таких подробностей...  :lol:

В архангельских библиотеках идет зачистка: изымаются Пушкин, Лермонтов, Чехов, Лотман, Чуковский, Экзюпери, жития святых…

«Повести Белкина», «Дубровский», «Капитанская дочка», лермонтовский «Герой нашего времени», повести и рассказы Чехова, «Беседы о русской культуре» Юрия Лотмана, «Пушкин в воспоминаниях современников», биографии Высоцкого, Шукшина и Вознесенского, энциклопедический труд о русской избе, «Справочник фельдшера», жития русских святых, сказки Бианки и Сутеева, Чуковский, Драгунский, Экзюпери, Кассиль и даже «Сборник законов Российской Федерации» — ​все это отныне издания, вредные для россиян. Подлежат немедленному изъятию с библиотечных полок,

http://old.novayagazeta.ru/society/76779.html?print=1

Поделиться сообщением

Видимо необразованными людьми проще управлять..зачем им книги..пусть смотрят зомбоящик...а книги жалко..до слез... :ai:

Поделиться сообщением

И все таки эта привычка часто менять аватарки кого-то мне напоминает!

Повышение квалификации тролля.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

И все таки эта привычка часто менять аватарки кого-то мне напоминает!

Повышение квалификации тролля.

Эээх..поздно вы спохватились...:)повышать мне квалификацию...

И с приветом, и спасибо всем тем, кто мигал дальним светом, принимая ответный сигнал этим летом, и так любит рисковать....:)

Поделиться сообщением

Намек на последующее? "Ртуть упала"... Надо же МЧС вызывать! Срочно!

Поделиться сообщением

...:) Вот теперь, турист, давайте вместо моники - как у вас дела там?

...Интересно, женщины на космическом корабле тоже создают конфликты постоянно или там есть какие-нибудь сознательные механизмы компенсации этого явления ?

Поделиться сообщением

Чо, вместо пани Моники? Сберкассу ограбить? а старшина Полищук на мотоцикле... Не въехал. А женщины на космическом корабле действительно создают напряженную ситуацию, поскольку мужикам всегда кажется, что они сделали бы все правильнее, чем бабы.

Как дела? Курсантики ФСБшные на каникулы ушли. Теперь следят строгие дяди в шортах (им, блин, полагается закаляться, как сталь), или более замаскированные под реальность парни. Один тут ехал напротив нас с женой, когда мы на дачу ехали. Опять нестыковочка! Все вроде аккуратно сделал, замызганного такого вида парень, рядом с собой пакетик полиэтиленовый с какой-то фигней положил. Но когда этот замызганный персонаж из-за жопы достает рюкзачек швейцарского производства (все равно Китай шьет, но герб есть, и качество приличное, и цена - тоже), и ставит его направленным задней стороной точно на меня... такой параноик, как я, несомненно, сделает свои выводы.

Ну и... Ездил вот в гости к своей однокурснице несколько месяцов назад, я на ней когда-то чуть не женился. Ну... Гады зашевелились: а с чего это у меня к ней был в свое время интерес? У Оли была очень необычная внешность: широко расставленные глаза и необыкновенно гладкая кожа на лице. Мой друг Ульяненко заявил как-то на моем дне рождения (где он был, и Оля тоже), что у нее лицо как у змеи. Через некоторое время после этого - стоит мне спуститься вниз на станции Академическая, как тут же, как из вакуума, возникает девушка с удивительно гладкой кожей, и становится у второй двери, где я обычно и езжу. Не реагировал. Выходила на пл. Восстания. Потом начала менять местоположение - то встанет у двери напротив, то вообще в конец вагона уйдет. Видимо, проверяла, не пойду ли я туда следом. Я не пошел, она и исчезла. Блин! Верните, гады! А то - на кого там в метро смотреть!

Поделиться сообщением

...Глаза б мои этот калоград не видели - а мозги не знали б,- что делать с этою бедой, не знаю ?! ...Проклятый город ! Пропадаю !

Я не знаю, зачем я приехал сюда...

...Так что у вас там веселее как никак.

Поделиться сообщением

Ну, это... У некоторых тоже подобные настроения...

https://www.youtube.com/watch?v=mza6-kaiX0c

Имеется в виду первая песня. Правда, по сравнению со студийной версией этот вариант какой-то блеклый.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...