Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендованные сообщения

Вариантов то не много: сам, или помогли..

Вариант там один - сам. Ну а по сути ситуация вполне предсказуемая. Товарищ из многодетной семьи, рос без матери с отцом, которому на ребенка было плевать. Перепробовал все возможные наркотики. Без образования. 

Быстрый взлет, быстрая слава - закономерный исход.

Поделиться сообщением

Быстрый взлет, быстрая слава - закономерный исход.

16,5 лет славы, полученной упорным титаническим трудом..:(((((((

Эх, не те люди кумирами становятся..

А кто они, те????

смотрите сколько  просмотров....за столь короткое время...он был кумиром миллионов.....

Покойся с миром, Честер...Ты навсегда в моем сердце.... :ba:  Я так и не попала на твой концерт, и уже не попаду....

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

А кто они, те????

А нету сейчас тех.

16,5 лет славы, полученной упорным титаническим трудом..:(((((((

Если и упорным, то уж точно не титаническим. Дело случая. Слава к нему пришла с момента Hybrid Theory (это единственный альбом группы, который лично мне понравился, после него я уже их не слушал, но это уже дело вкуса каждого) в 1999 году. 41-18 = 23 года. В 23 года! 

Поделиться сообщением

Альбом Hybrid Theory вышел в 2000 году...А насчет титанического труда, попробуйте сочинить и спеть что-нибудь...чтобы вас слушали миллионы... :lol:

Поделиться сообщением

Альбом Hybrid Theory вышел в 2000 году...А насчет титанического труда, попробуйте сочинить и спеть что-нибудь...чтобы вас слушали миллионы... :lol:

Значит в 24 года. У меня вообще нет никакого музыкального образования, я могу только "в траве сидел кузнечик" на гитаре сыграть, а уж сочинить - тем паче :al: Хотя ежели я что-то все же сочиню, то меня тоже будут слушать миллионы, но в дурдоме  :) . Определенно талант нужен, но это все равно не титанический труд. Не то определение.

А вообще, далеко не все то, что слушают (смотрят, любят) миллионы достойно этого на самом деле. Это я сейчас не про Линкин Парк, музыка - это вообще отдельная сфера, где превалируют чувственные критерии "нравится - не нравится", а не здравый смысл. Мне вот нравится песня "белая стрекоза любви". Попса (т.е. по определению нравится никому не должна), убогий вокал, нелепый смысл и т.д., но она мне все равно нравится. Я еще раз повторю, я ни коим образом не провожу аналогию с творчеством Линким Парка.

Поделиться сообщением

Цой был ТЕМ!

Никаких денег, никаких стадионов, постоянные гонения.

Тем не менее- очень понятное творчество, не смотря на приземленное махание лопатой в кочегарке.

Поделиться сообщением

Бытие.....Только вчера ты слушал этого человека и восхищался его творчеством, а сегодня его уже НЕТ...Как так? Почему? У него было все: деньги, слава....И все равно он ушел, оставив пустоту... :ai:

А вы сами попробуйте встать на его место : 

...музыка - это вообще отдельная сфера, где превалируют чувственные критерии "нравится - не нравится", а не здравый смысл. ...

Музыка - это ваши физиологические ритмы : обратите внимание на ритмы хотя бы дыхания в приведённом выше клипе и в этом : http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201546&page=41&do=findComment&comment=1097112  И тогда вы поймёте, что на вас воздействуют целенаправленно,- Фадеев, скорее всего, интуитивно, а второй пример - подозреваю, что уже идёт обкатка новых методов на миллионах людей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...