Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендованные сообщения

Цой был ТЕМ!

Никаких денег, никаких стадионов, постоянные гонения.

Тем не менее- очень понятное творчество, не смотря на приземленное махание лопатой в кочегарке.

Я считаю, что если помнят спустя сорок лет - музыканта смело можно причислить к Тем, и не обязательно для этого махать лопатой в Камчатке. Хотя Цой, безусловно, из Тех.

Поделиться сообщением

А теперь сравните с тем же, но в Нюшеном исполнении,- обратите внимание, что ритмы дыхания вам сбивают ещё сильнее, доводя этим до эмоций : 

Поделиться сообщением

Самое интересное, я две недели назад поставила себе его фото на аватар, и статус "Minor Earth Major Sky"... Кто бы мог подумать....что он уйдет из жизни... :ai:.....

Сейчас не дай бог парень с моего аватара тоже помрет... :bx:

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

А Джими Хендрикс или Джим Моррисон были теми?

А Сид Вишес?

Курт Кобейн был тем.

Smells Like Teen Spirit 1695.gif - песня на века.

Поделиться сообщением

... Список Моники. :) Кто следующий?

...

Smells Like Teen Spirit 

Так же присутствует сбивка ритмов. Нормальная экспрессия.

Поделиться сообщением

Самое интересное, я две недели назад поставила себе его фото на аватар, и статус "Minor Earth Major Sky"... Кто бы мог подумать....что он уйдет из жизни... :ai:.....

Сейчас не дай бог парень с моего аватара тоже помрет... :bx:

Когда уже дама в погонах рейха на аватарке появится?

Поделиться сообщением

... Список Моники. :) Кто следующий?

Jamie N Commons..... :ph34r:  Кстати, не в первый раз умирают....как то к нам приезжали представители одной лаборатории, а так как у нас было учреждение с контрольно-пропускным режимом....то запускали только по пропускам..ну и одна тетя забыла паспорт...ей по моей великой просьбе выписали пропуск через начальника контрольно-пропускного отдела...ну она и сказала...какой хороший мужик...на след.год приятно будет с ним снова увидеться..на что я подумала..если доживет...в итоге через три дня он умер один у себя в квартире...ужассссс....мысли мои материализовались.... :ph34r:

Поделиться сообщением

Чотко сработал! Просто "пройти мимо жи есть". Азазаза трал пишет бортовой журнал " кто повелся, а кто сомневается, а кто сразу идентифицировал".

Поделиться сообщением

Когда уже дама в погонах рейха на аватарке появится?

Да какой рейх....тут трагедия века у Моники...глаза на мокром месте с утра...кумир умер..Вы до сих пор сомневаетесь. что я это я? 

Поделиться сообщением

Да какой рейх....тут трагедия века у Моники...глаза на мокром месте с утра...кумир умер..Вы до сих пор сомневаетесь. что я это я?

Тоскует Электрофил без Васьки то, вот и пытается найти его хотя бы в вас  :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...