Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Можно ли купить бытие

Рекомендованные сообщения

Тоскует Электрофил без Васьки то, вот и пытается найти его хотя бы в вас  :lol:...

ну ну....

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

А то!

:ph34r:  Успокойтесь уже......Я Моника....

Вам  все равно Электрофил не поверит.... ... :lol:

Поделиться сообщением

Что-то вы вообще не о том. Возвращаясь к творчеству в искусстве, я могу сказать, что достаточно каким-то немыслимым путём, сошедшим святым духом :), создать даже один шедевр, удачное произведение, чтобы навсегда войти в число ТЕХ. Хотя все остальные твои произведения будут гораздо ниже среднего по жанру. 

И кстати, это касается любого вида деятельности - не только искусства. Часто, создавшие шедевр или что-то удачное спиваются потом или уходят в тень жизни, осознавая, что лучше они уже не создадут... А вот реальный класс, реальные ТЕ - они создают шедевры не штучные,- возьмите группу Воскресение или ДДТ -  у Цоя такого просто нет, как и у Машины времени.

...  :lol:

О ! Уже улыбается.

Поделиться сообщением

Что-то вы вообще не о том. Возвращаясь к творчеству в искусстве, я могу сказать, что достаточно каким-то немыслимым путём, сошедшим святым духом :), создать даже один шедевр, удачное произведение, чтобы навсегда войти в число ТЕХ. Хотя все остальные твои произведения будут гораздо ниже среднего по жанру. 

И кстати, это касается любого вида деятельности - не только искусства. Часто, создавшие шедевр или что-то удачное спиваются потом или уходят в тень жизни, осознавая, что лучше они уже не создадут... А вот реальный класс, реальные ТЕ - они создают шедевры не штучные,- возьмите группу Воскресение или ДДТ -  у Цоя такого просто нет, как и у Машины времени.

О ! Уже улыбается.

Шевчук перестал создавать хорошие композиции как только полез в политику. Все его альбомы после "Рожденного в СССР" - даже близко не стояли с ранним его творчеством.

А Цоя с ДДТ бесполезно сравнивать, ибо разные они.

А что на самом деле шедевр, а что нет - рассудит время. Пока со 100% вероятностью можно сказать одно - Моцарт создавал шедевры  :al: .

Изменено пользователем Korenev

Поделиться сообщением

О ! Уже улыбается.

Видели бы вы как я рыдала утром...Не успела глаза продрать, а мне с ватсапа бац и нежданчик...вчера его взапой слушала.....Красавчик, зачем зачем зачем.... :ba:

Поделиться сообщением

Блять, потом когда этот трал ржать над нами будет, он Электрофила тоже упомянет. В любом смысле упомянет, хоть поднять, хоть опустить, но фигурировать будет основная идея "Электрофил сука чотко отслеживал мою писанину, и спалил Васю первым!".

Поделиться сообщением

Блять, потом когда этот трал ржать над нами будет, он Электрофила тоже упомянет. В любом смысле упомянет, хоть поднять, хоть опустить, но фигурировать будет основная идея "Электрофил сука чотко отслеживал мою писанину, и спалил Васю первым!".

нет. нет и еще раз нет...Хоть настроение себе подняла. зайдя сюда...Блин, уже 9 с половиной миллионов просмотров его последнего клипа...а еще и суток не прошло.. :ai: Хотя нет, прошло...

Поделиться сообщением

...

А что на самом деле шедевр, а что нет - рассудит время. ...

Но есть же профи в своём деле - разве они не могут оценить уровень и значимость работы? Вот, например, в той же химии - есть люди рождающие удачное и новое, а есть пользователи чужих идей. 

А в искусстве я не разбираюсь - могу быть субъективным, поэтому тоже полагаюсь на профи, и вовсе не на поклонников.

Видели бы вы как я рыдала утром...

Хотел бы, но мне это не светит. :wub: А ребёнка не стоит пугать расстроенной мамой - не стоят эти кумиры этого.

Поделиться сообщением

Когда уже дама в погонах рейха на аватарке появится?

Уважаемый, коль вы не верите мне на слово, то мне что, с вами на бабки спорить что Моника - она?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...