Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
natasha119-198

моющие средство для посудомоющей машины

Рекомендованные сообщения

100% рекламщики

Средство гавно, если честно, я перепробовала много средств, и скажу что есть намного дешевле и эффективнее

Пишут что можно самим делать ( сода, лимонная кислота и еще что то , правда я не пробовала)

Зачем портить сливные шланги..забьются жиром и привет..

Кстати, лучше мыть на 70*...чем на 50*...все смывается на ура..вся химия..

Поделиться сообщением

градусов))

я так баловался и испытывал КОН и К2СО3.

КОН лучше))

но все рисунки с посуды смылись.

все стало белым ))

Поделиться сообщением

Т.е. Без моющего средства , просто на высокую температуру ( извините я в химии ничего не понимаю)

В роли чашек и тарелок – фарфоровые тигли. Вилки и ложки платиновые. Скатерь и салфетки – асбест. Если эти условия соблюдены, то действительно можно обойтись только температурой. Загрязнил -> в муфель, что бы даже сажи не стало. На выходе чисто, и стерильно.

Поделиться сообщением

В роли чашек и тарелок – фарфоровые тигли. Вилки и ложки платиновые. Скатерь и салфетки – асбест. Если эти условия соблюдены, то действительно можно обойтись только температурой. Загрязнил -> в муфель, что бы даже сажи не стало. На выходе чисто, и стерильно.

Как то совсем TOTалитарно звучит.

А если загрязнят не органикой, а солями меди, например? Или вместо красного вина будут тетрахлорпалладиевую кислоту хлестать? Муфель только хуже сделает...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...