Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Что лучше курить женщине, трубку или сигары

Рекомендованные сообщения

Конечно это не женское курево, тем не менее курить бумагу принципиально не хочу. Мнение подруг разделилось. Что скажут химики?

Изменено пользователем eavrka

Поделиться сообщением

Конечно это не женское курево, тем не менее курить бумагу принципиально не хочу. Мнение подруг разделилось. Что скажут химики?

Лучше кактус курить.

P.S.: Что то нудный какой то троллинг пошел. Не тот Славик уже, совсем не тот :bn:  

Изменено пользователем Korenev

Поделиться сообщением

Лучше кактус курить.

P.S.: Что то нудный какой то троллинг пошел. Не тот Славик уже, совсем не тот :bn:  

Это все фигня, мне Принцесса Кошмаров с какого то х.......я в личку начала писать....Славик решил,что я поведусь на его уловки....

И мне так одиноко здесь, и только подруги с зазеркалья то и не хватает.. :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru

Поделиться сообщением

Курение папиросной бумаги безвреднее чем её содержимого - меньше смол и тем более алкалоидов.

Я чтоб отучить от курения сигаретный фильтр аккуратно нитровал азоткой с метафосфоркой и назад заталкивал - курящий стремительно проникался пагубностью привычки когда меж губ полыхало. Совмещал так сказать пистон за веские прегрешения в моём направлении и стимуляцию избавления от вредной привычки.

Поделиться сообщением

Да фигня это все, я уже неделю с лишним курю, просто стрессую на фоне учебы, как только все закончится, закончится и мое курение...300%...Легко начать, легко закончить.. :bn:

Нет особой зависимости..

Поделиться сообщением

Нет особой зависимости..

Бросить курить по силе работы над собой один в один как ходить на работу ,которая не нравится. У меня во всяком случае так. Иногда хочется ,иногда не хочется,иногда прижмет так что аж бесит. Вообще лучше не начинать. 

Поделиться сообщением

post-108418-0-04524500-1499594315_thumb.jpg

Гарик Сукачёв -  "Курит трубку бабушка моя..." 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...