Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам товары для лабораторий и химиков


Sergeyy000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дали Колым. Нужно освободить здание 4 этажа от всего что там есть. Здание лаборатория времссён СССР. В нём очень очень много колб и всяких дрругих вещей для лабораторий!!! В каждой комнате лаборатория!!! Отдам как самовывоз за копейки.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ больше не АКТУАЛЬНО! Не о каких реагентах речи идти не может!!! Их продажа запрещена законом!!!

Изменено пользователем Sergeyy000
Ссылка на комментарий

Дали Колым. Нужно освободить здание 4 этажа от всего что там есть. Здание лаборатория времссён СССР. В нём очень очень много колб и всяких дрругих вещей для лабораторий!!! В каждой комнате лаборатория!!! Отдам как самовывоз за копейки

где ?

Ссылка на комментарий

Очень мутное предложение!

Мы конечно сами выезжаем много. куда за товаром.)

Но как стекло и тд может быть запрещено к продаже законом, непонятно!

Реактивы можно и не продавать, но в таком случае их придётся утилизировать в соответствии с законом, что очень дорого и муторно.

А отправлять на свалку стекло, приборы, книги и тд, считаю верхом глупости.

Ссылка на комментарий

УЖАС!!! ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????

я оруу ))) Плакать ) бля тут таких  много типа думают что вещества продавать запрещено,для особо одарённых их продавать можно только если это не прекурс ))

был тут один который тупо вылил реактивы 

жесть придурок )

Изменено пользователем chemistry228
Ссылка на комментарий
я оруу ))) Плакать ) бля тут таких  много типа думают что вещества продавать запрещено,для особо одарённых их продавать можно только если это не прекурс ))

был тут один который тупо вылил реактивы 

жесть придурок )

Ледянку? Или дегидратированную ледянку? На пол? Вдребезги?

Ссылка на комментарий

Ледянку? Или дегидратированную ледянку? На пол? Вдребезги?

не понял вопроса 

Ледянку? Или дегидратированную ледянку? На пол? Вдребезги?

если ты про прекурс то да 

Ссылка на комментарий

А я бы спрятал! Но мля такие объёмы, как у ТС резко не спрячешь, тут надо толпой набижать и за символическую цену вовремя скупить, пока бульдозером в землю не закопали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...