Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Sergeyy000

Продам товары для лабораторий и химиков

Рекомендованные сообщения

Дали Колым. Нужно освободить здание 4 этажа от всего что там есть. Здание лаборатория времссён СССР. В нём очень очень много колб и всяких дрругих вещей для лабораторий!!! В каждой комнате лаборатория!!! Отдам как самовывоз за копейки.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ больше не АКТУАЛЬНО! Не о каких реагентах речи идти не может!!! Их продажа запрещена законом!!!

Изменено пользователем Sergeyy000

Поделиться сообщением

Дали Колым. Нужно освободить здание 4 этажа от всего что там есть. Здание лаборатория времссён СССР. В нём очень очень много колб и всяких дрругих вещей для лабораторий!!! В каждой комнате лаборатория!!! Отдам как самовывоз за копейки

где ?

Поделиться сообщением

где ?

Нижний новгород. Если можно ск ажи плиз что там самое дорогое? Или дорогое и покупаемое я бы отложил чтоб не выкинули

Поделиться сообщением

скорее всякие устройства (компрессора), или сложные стеклянки (холодильники, кип)

Поделиться сообщением

Очень мутное предложение!

Мы конечно сами выезжаем много. куда за товаром.)

Но как стекло и тд может быть запрещено к продаже законом, непонятно!

Реактивы можно и не продавать, но в таком случае их придётся утилизировать в соответствии с законом, что очень дорого и муторно.

А отправлять на свалку стекло, приборы, книги и тд, считаю верхом глупости.

Поделиться сообщением

ПРЕДЛОЖЕНИЕ больше не АКТУАЛЬНО! Не о каких реагентах речи идти не может!!! Их продажа запрещена законом!!!

УЖАС!!! ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????

Поделиться сообщением

УЖАС!!! ЧТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????

я оруу ))) Плакать ) бля тут таких  много типа думают что вещества продавать запрещено,для особо одарённых их продавать можно только если это не прекурс ))

был тут один который тупо вылил реактивы 

жесть придурок )

Изменено пользователем chemistry228

Поделиться сообщением

я оруу ))) Плакать ) бля тут таких  много типа думают что вещества продавать запрещено,для особо одарённых их продавать можно только если это не прекурс ))

был тут один который тупо вылил реактивы 

жесть придурок )

Ледянку? Или дегидратированную ледянку? На пол? Вдребезги?

Поделиться сообщением

не понял вопроса 

если ты про прекурс то да 

Поделиться сообщением

А я бы спрятал! Но мля такие объёмы, как у ТС резко не спрячешь, тут надо толпой набижать и за символическую цену вовремя скупить, пока бульдозером в землю не закопали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...