Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Андриян

куплю хлорат калия

Рекомендованные сообщения

Куплю хлорат калия "Ч" или "ХЧ" около 1 кг. Синтезировать самому нет возможности, в интернете - работают с юр. лицами. Нужен как составной компонент раствора, применяемого для реставрационных работ изделий из меди и ее сплавов. Заранее спасибо всем, кто откликнулся.

Поделиться сообщением

Ссылко глючное оказалось. Хотел представить вашему вниманию магазинчик мр. Магу, кстати гуглятся свежие прайсы. Но тут в соседней буквально теме хлораты натриев-калиев тоже недорого продают. Вот в этой :http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201585

Фубля, что это я в сватовство покупателя с продавцом играю, мне оно на кой? По инерции тупо!

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Имеется очищенный, 99,995%, в ампулах по 1, 5 и 10 г. Можно и больше, и в банки расфасовать 

Поделиться сообщением

Имеется очищенный, 99,995%, в ампулах по 1, 5 и 10 г. Можно и больше, и в банки расфасовать 

Цена, где Вы территориально? Можно в личку.

Поделиться сообщением

Куплю хлорат калия "Ч" или "ХЧ" около 1 кг. Синтезировать самому нет возможности, в интернете - работают с юр. лицами. Нужен как составной компонент раствора, применяемого для реставрационных работ изделий из меди и ее сплавов. Заранее спасибо всем, кто откликнулся.

а где вы находитесь территориально? Можно ссылку на статью где упоминается методика реставрации с бертолетовой солью? не видал раньше таких.

Поделиться сообщением

а где вы находитесь территориально? Можно ссылку на статью где упоминается методика реставрации с бертолетовой солью? не видал раньше таких.

Не возражаете, если отвечу в личку?

Поделиться сообщением

Боится режим хлората, даже в списках ни в каких его нет, чтоб без суда и следствия.

Поделиться сообщением

Боится режим хлората, даже в списках ни в каких его нет, чтоб без суда и следствия.

Да я понимаю, но мне на режим хлорат тратить - добро переводить. Мне работать надо.

Поделиться сообщением

Не возражаете, если отвечу в личку?

На первый вопрос если ответите - буду возражать. Прежде чем публиковать тему очень рекомендую читать правила раздела, где публикуетесь http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=201797

На второй вопрос если ответите - не возражаю.

А чочо секретного то в этом? методика секретная что ли? Или ваша геолокация секретна? Боитесь чего? :ai:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...