Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Doubleflash

ACD LABS где скачать?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть ли у кого программа для расшифровки ЯМР спектров ACD LABS взломанная? Самая последняя, или 10, 12? Можете, пожалуйста, выложить на ЯДиск, Mail.ru, Mega.nz, Google Disk или другой файлообменник, но только не торрент, ибо на работе нет возможности скачть!

P.S. Есть ямр-спектры с расширением JDF (именно jdf) от программы Jeol Delta. Операторы выдают спектры, но вроде ACD LABS и MESTREnova работают только с .JDX расширением. Где-то читал, что на сайте http://nmrsupport.jeol.com/ можно бесплатно конвертировать JDF в JDX. Кто-то пробовал так делать?

Поделиться сообщением

на рутрекере несколько версий лежало, но давно качал, остались ли еще сидеры?...

Поделиться сообщением

Для  Avogadro вроде должно быть расширение, с которым можно читать .jdx

Может Вам попробовать попросить у  ACD Labs или еще кого академическую/исследовательскую/преподавательскую лицензию? Из личного опыта могу сказать, что дают часто и без особых проверок(Во всяком случае, я получил так много хим. софта с целью "потренироваться". Иногда дают без вопросов, иногда я писал просто с потолка какую-то тему исследований, ибо для студента денег это стоит неподъемных.)

Поделиться сообщением

Судя по тому, что вместо торрента скачивается двойной zip, а внутри экзешник - это вирусок.

==============

Моя Авира тут же его сожрала и стала ругаться

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

Судя по тому, что вместо торрента скачивается двойной zip, а внутри экзешник - это вирусок.

==============

Моя Авира тут же его сожрала и стала ругаться

Тогда на рутрекере. http://rutracker.us/forum/viewtopic.php?t=2704227

Поделиться сообщением

Уважаемые господа!

Спасибо вам огромное за ссылки. И программы! 

Еще вопрос: посоветуйте самый простой учебник для расшифровки ЯМР - тут брат намылился поступать на химфак и интересуется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...