Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

11 пользователей проголосовало

1. 1. Что делать с хоботом-хитрованом?

• Выбрать президентом троллей.
    • Забить на него.
    • Забанить.
    • Удалить ему аккаунт.
      0
    • Отлучить от интернета.
      0
    • Посадить в женскую колонию пока не женится.
    • Запереть на пожизненно в монастыре.
    • Применить терапию инсулиновым шоком.
      0
    • Избрать послом для доведения трампа до самоубийства.
      0
    • Заставить ежечасно молится путе и димону об освобождении от налогов олигархов.

Рекомендованные сообщения

post-113438-0-25157600-1500057923_thumb.jpg

С недавних пор на форуме завёлся хобот-хитрован, и начал воду мутить... по-идее сиё не запрещено, но чую я неспроста это! Походу какую-то рыбку ловит.

Создал всего три темы - интересную и две выгугливаемых... но зато обежал и пометил великое множество других тем! И народ стонет от него - зачастую он не придерживается общепринятых правил диалога, чем делает его контрпродуктивным, при этом говорит гадости частенько к реальности отношения не имеющие. В общем обильно мусорит в темах.

Заявился физиком, может действительно такой, но в математике, без которой в физике делать нечего слабоват... при этом почему-то тусуется на форуме химиков, а не физиков.

Вот что с ним делать?

Поделиться сообщением

attachicon.gifThe Hobbit.jpg

С недавних пор на форуме завёлся хобот-хитрован, и начал воду мутить... по-идее сиё не запрещено, но чую я неспроста это! Походу какую-то рыбку ловит.

Создал всего три темы - интересную и две выгугливаемых... но зато обежал и пометил великое множество других тем! И народ стонет от него - зачастую он не придерживается общепринятых правил диалога, чем делает его контрпродуктивным, при этом говорит гадости частенько к реальности отношения не имеющие. В общем обильно мусорит в темах.

Заявился физиком, может действительно такой, но в математике, без которой в физике делать нечего слабоват... при этом почему-то тусуется на форуме химиков, а не физиков.

Вот что с ним делать?

"— У меня вот тоже один такой был — крылья сделал.

— Ну-ну-ну-ну-ну?

— Что ну-ну? — я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает!"

Думаю, шнобит тоже бы зачетно полетел.

Поделиться сообщением

Блин, не дали первое слово вставить : Подходи народ, не стесняйся. :)

Или так : Заходи не бойся - выходи не плачь. 

:)

А вообще, если серьёзно: спасибо за внимание, не стоило так напрягаться.

А за что простить и что понять? Тут кадров хватает и без меня.

А где пункт "назначить модератором"?

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Не со зла, бо в срачах не участвовал... Интеллигентно. С Сомом и Сомантой его на один островок, пусть выживают, опыта набираются, в следующих реинкарнациях пригодится много экспириенса и левел ап, азазаза!

Поделиться сообщением

... на форуме завёлся хитрован, и начал воду мутить... по-идее сиё не запрещено,

. но зато обежал и пометил великое множество других тем! И народ стонет от него - зачастую он не придерживается общепринятых правил диалога, чем делает его контрпродуктивным, при этом говорит гадости частенько к реальности отношения не имеющие. В общем обильно мусорит в темах.

Вот что с ним делать?

Максим-ноль, вами написанное я могу в точности и доказанности отнести на ваш счёт. Могу и ещё добавить более гадких грешков - но мне как-то ...не до вас.

:)

Поделиться сообщением

А за что простить и что понять? Тут кадров хватает и без меня.

Дык - я в плане человеколюбия. Я бы тоже хотел, шобы меня понимали и прощали.

Поделиться сообщением

Согласен - не надо меня кормить. Поэтому тем я не создаю - всё равно тема не раскрывается ( но о темах - это так, к словам Максим-ноль).

Чёт Максим-ноль не постарался как-то... 

Для перзидента троллей он очень слабоват.

Эх, страшно что ли, что редактируете сообщения? ...Я же безвредный, вроде. 

У меня встречное предложение, которое я уже не раз озвучивал, в принципе : БОЛЬШЕ ХИМИИ , ГОСПОДА ! На химическом форуме. Больше химии !

...О! Ещё вариант встречного компромисса вспомнил, который так же уже предлагал : если так хочется на мне отыграться по каким-то, не важно каким, причинам, то это можно делать в неограниченном количестве и разнообразии на тематических форумах - показывая мою неправоту и показывая своё превосходство. ( математических способностей Максим-ноль я что-то не встречал вообще :) ,- но это тоже к его словам ).

А теперь в качестве шутки : Такое ощущение, что я самый активный участник темы - неужели я тролю тему о себе же ? :)

Поделиться сообщением

"Трампа до самоубийства", чем трампнаш не нравится? Такой же мутный хер, как и многие до него, но была же пеаркампания "трампнаш!" пророссийский мля!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...