Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

  

11 проголосовавших

  1. 1. Что делать с хоботом-хитрованом?

    • Выбрать президентом троллей.
    • Забить на него.
    • Забанить.
    • Удалить ему аккаунт.
      0
    • Отлучить от интернета.
      0
    • Посадить в женскую колонию пока не женится.
    • Запереть на пожизненно в монастыре.
    • Применить терапию инсулиновым шоком.
      0
    • Избрать послом для доведения трампа до самоубийства.
      0
    • Заставить ежечасно молится путе и димону об освобождении от налогов олигархов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А мне кажется, что политика уже ушла в отрыв и простым людям надо готовиться к новым 90-ым, если не к войне... - т.е. запасать необходимое и т.д. и т.п.. Хорошо будет, если я ошибусь... - и наступит новая эра шестого технологического уклада со всеобщим процветанием.

Ссылка на комментарий

"Трампа до самоубийства", чем трампнаш не нравится? Такой же мутный хер, как и многие до него, но была же пеаркампания "трампнаш!" пророссийский мля!

Трампнаш не стал бы бомбить аэродром Асада! Значит он - трампих! Достижения пиар-компании он разбомбил полностью.

Ссылка на комментарий

За то что не позволил недоразвитой этой старухе,как ее.... ну у которой рога от Левинской. Короче которая мерикосовской конституцией хотела вытереть свою скучную задницу. Да еще козла этого афроамериканского подговорила чтоб голубых послал расстрелять в угоду своим планам. Только за это я с ним. Нечего.... тут у нас не там. У них еще можно защищатся.

Вспомнил!Клинтонша.Коза.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, ну я старался "тролить" тему, как мог.  :al: ...Может имеет смысл удалить тему?

А вот ещё можно устроить такое же голосование по удалению других тем,- чтобы почистить форум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зачем чистить?

В жизни все бывает..

А наличие подобных тем должно подтолкнуть к переосмыслению.

А ежели некто решит не переосмысливать- пасть порву, маргалы выколю!

Ссылка на комментарий

А вот ещё можно устроить такое же голосование по удалению других тем,- чтобы почистить форум.

О, хотя бы

              еще

                 одно голосование

относительно искоренения всех голосований!

 

(почти по Маяковскому)

Ссылка на комментарий

...

 

...

Во! настоящие троли-оффтопщики подходят - чувствуется сразу опыт и сила !

Какие выводы я сделал : 1 - что Я ПРАВ ! 2 - что кое-кто является низкопробной крысой, потому что в ответ я не могу себе позволить сделать такой же опрос - да, и не думал даже о таком. 3 - после 40 не перевоспитывают, а народная молва даже считает, что воспитывать нужно , пока поперёк кровати лежит.

О, хотя бы

              еще

                 одно голосование

относительно искоренения всех голосований!

 

(почти по Маяковскому)

Маяковский не обладал поэтическим даром, судя по изучению его мозга. Он использовал моторные области мозга, чтобы вырабатывать ритмы в своих стихах. Вот я Вам уже это советовал, приводя в пример песни, где ритм хорошо выражен,- попробуйте больше уделить этому внимание. А так же в моих примерах уделено внимание смыслу и его распределению в течении стиха - начало-тема-завершение. Вам приводил примеры, что можно сказать коротко или долго и в разных вариациях об одном и том же, но линия повествования должна содержать не только смысл, но и смысл нужно структурировать в течении стиха.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...