Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

  

11 проголосовавших

  1. 1. Что делать с хоботом-хитрованом?

    • Выбрать президентом троллей.
    • Забить на него.
    • Забанить.
    • Удалить ему аккаунт.
      0
    • Отлучить от интернета.
      0
    • Посадить в женскую колонию пока не женится.
    • Запереть на пожизненно в монастыре.
    • Применить терапию инсулиновым шоком.
      0
    • Избрать послом для доведения трампа до самоубийства.
      0
    • Заставить ежечасно молится путе и димону об освобождении от налогов олигархов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хоббит оказался центром вынимания когда дразнили Монику и она являлась центром внимания.

Не трогайте Хобота, он хороший. Ценные мысли выдает.

 

Да я вообще никого не трогаю. Я вообще, блеать, какой-то - не трогательный...  :al:

 

А, из свеженького:

 

Встретились незнакомка, недотрога, неваляшка и незабудка. Познакомились, потрогали, повалялись, и - забыли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

Спасибо ! Единственное хочу поправить, что я никогда не хотел внимания и Монику я не дразнил - у нас с ней немного другие разногласия, я с ней просто ...циркачил и баловался, просто так, ну, иногда и в ответку ей.

Кстати, я вообще считаю, что Моника зря ушла - она бы и в Курилке пригодилась, и в других темах могла бы помогать. И её это решение, как и поведение мне кажутся чудачеством.

Ссылка на комментарий

Не вы дразнили. ...

Ну, не было у меня мысли дразнить - и не умею я. В ответ сказать что-нибудь нелицеприятное могу, признаюсь - виноват. Одно мне оправдание слабое - что это только в ответ. Не трогала бы она меня всякими своими гадостями, типа " жизнь прожил, а вспомнить нечего", и я бы ей не отвечал...

Ссылка на комментарий

Мне больше нравится прямой ответ чем намеки и "дипломатическое"молчание.

Прямым (для особо нежных-грубым) ответом гораздо больше сказать можно чем ненужной дипломатией.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне больше нравится прямой ответ чем намеки и "дипломатическое"молчание.

Прямым (для особо нежных-грубым) ответом гораздо больше сказать можно чем ненужной дипломатией.

Лучше дипломатически молчать чем поджигать конфликт в котором стороны гарантированно не уступят и лишены возможности победить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...