Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Рабочий рабочему рознь. Я когда вижу как живет наш участковый  сантехник  из бывшего жэка, то жалею о потраченных на учебу нервах и времени.

Чтобы не быть голословным лично наблюдал как этот товарищ заменил три стояка на пластик(трубы) за день по 800 гривен с квартиры. Итого 2400 грн по тогдашнему  курсу 8 гривен доллар.

Много ли химиков-технологов зарабатывают 300 баксов в день ?

У сантехника нет перспектив по дальнейшему увеличению дохода. Сколько квартир он может обслужить за день? 5? 10? Толковьій химик может протолкнуть свою разработку, организовать производство, отьискав инвестора и получать в несколько раз больше такого сантехника. Ето в идеале, конечно. Сантехник же всю жизнь будет барахтаться в д*рьме.

Знаете, анекдот в тему.

Сантехник аеропорта жалуется приятелю, мол, такая жизнь трудная, каждій день колупаешься в г*вне, начальство хамит, и т. д. и т. п. Друг ему говорит:

- Так почему не уволишься?

- Тьі что, хочешь, что бьі я с авиации ушел?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У сантехника нет перспектив по дальнейшему увеличению дохода. 

Перспективы есть у всех. Может найдет в туалете издание типа  'java- c нуля ' и начнется не жизнь а сказка.))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А что за такие 'атомобильные' стекла из подписи ? Это как-т о связано с АТО или с атомом ? :)

Исправил :ds:  Можно обрабатьівать стекла и фарьі автомобилей для АТО. Для АТО у меня, кстати, скидки, и на средства для чистки оружия, на все. 

Ссылка на комментарий

Исправил :ds:  Можно обрабатьівать стекла и фарьі автомобилей для АТО. Для АТО у меня, кстати, скидки, и на средства для чистки оружия, на все. 

Я  баллончик газовый купил бы. У Моники и то травмат есть. А я как лох хожу без баллончика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ну и кто скажет что не тролль ? Махом в один ряд шлюх,сантехников и грузчиков с моряками. И это существо еще кого-то учит жизни.

 

Перспективы есть у всех. Может найдет в туалете издание типа  'java- c нуля ' и начнется не жизнь а сказка.))

Не надо так грубо! Перебор! Вон Фенимус был до мозга костей убежденным сторонником Эвропейской цивилизации, даже монетки с тризубом в качестве вещдоков приводил. От с него можно было поржать, тут же более серьёзный камрад, мя даже склоняется к версии тралирования ваты "как от реагируют".

Ссылка на комментарий

, тут же более серьёзный камрад, мя даже склоняется к версии тралирования ваты "как от реагируют".

Это кто 'более серьезный' ? Хобит штоле ?

Ладно..грубо так грубо..удалил по просьбам трудящихся.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Я  баллончик газовый купил бы. У Моники и то травмат есть. А я как лох хожу без баллончика.

Я бьі посоветовал маленького диаметра, с закругленньіми торцами, что б проктологам потом меньше работьі бьіло после применения. 

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Я бьі посоветовал маленького диаметра, с закругленньіми торцами, что б проктологам потом меньше работьі бьіло после применения. 

Совет опытного человека  услышан.

Ссылка на комментарий

В Украине востребована. Ни один из моих однокурсников не сидит без дела, все работают.

Несколько лет назад на Украине ещё работал циркониевый завод в Днепродзержинске.

Украинский бывший КТЦ-110 также как и глазовский Э-110 чище чем кетайский Gr-702.

Это я к тому, что однокурсники это однокурсники, а несколько сотен химиков и металлургов стали ФЛП.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...