Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
TheCoolKuid

Мнение о направлениях

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начался период поступления в вузы, и перед мною встал выбор направления. Баллы у меня достаточно неплохие, поэтому выбираю сейчас между:

• Нефтегазовое Дело (КНИТУ)
  • Химическая Технология (Губкино,РХТУ, КНИТУ)
  • Фундаментальная и прикладная химия (КФУ, РХТУ)

Конечно я сомневаюсь, что перед мной будет действительно такой широкий выбор, но документы поданы. Как вы считаете, что из этого перспективнее?  Моя душа все же лежит к фунд. и прикл. химии с фармацевтическим направлением. Хотелось бы услышать любое мнение.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Начался период поступления в вузы, и перед мною встал выбор направления. Баллы у меня достаточно неплохие, поэтому выбираю сейчас между:

• Нефтегазовое Дело (КНИТУ)
  • Химическая Технология (Губкино,РХТУ, КНИТУ)
  • Фундаментальная и прикладная химия (КФУ, РХТУ)

Конечно я сомневаюсь, что перед мной будет действительно такой широкий выбор, но документы поданы. Как вы считаете, что из этого перспективнее?  Моя душа все же лежит к фунд. и прикл. химии с фармацевтическим направлением. Хотелось бы услышать любое мнение.

Куда душа лежит - туда и двигай.

"Не место красит человека, а человек - место"! Хотя, в устах маляра, красящего лавочку в общественном парке, ета поговорка звучит не очень убедительно  :lol:

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать любое мнение.

А как с перспективой будущей работы?

Поделиться сообщением

А как с перспективой будущей работы?

Для этого и спрашиваю. Все обещают, что с любого факультета прям с руками отрывают, но реальность то она другая. 

Поделиться сообщением

Кем вы хотите быть в настоящее время не так важно. Сейчас почти в любую организацию можно придти и начать работать не по специальности. Вот выучились Вы на "химика" и идите работать хоть фармацевтом, хоть технологом, да даже начальником производства. Главное набраться практического опыта на предприятии, ведь ВУЗовская теория и производственная практика не всегда вяжутся вместе.

Где девчонок больше, туда и идите :lol:

Поделиться сообщением

Кем вы хотите быть в настоящее время не так важно. Сейчас почти в любую организацию можно придти и начать работать не по специальности. Вот выучились Вы на "химика" и идите работать хоть фармацевтом, хоть технологом, да даже начальником производства. Главное набраться практического опыта на предприятии, ведь ВУЗовская теория и производственная практика не всегда вяжутся вместе.

Где девчонок больше, туда и идите :lol:

Если у спеца сертификат "химика", то на фармацевта/провизора его НЕ возьмут, сертификат не позволит. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас