Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мексидол и его аналоги, механизм действия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Лол :)  Я вас согорчу, но почти все ЛП делают на АФИ китайского производства.

А почему ГРЛС утверждает обратное?  То есть. если я решу купить препарат, предварительно посмотрев из чьего сырья он сделан, то  могу ошибиться в выборе "золотой середины"?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А почему ГРЛС утверждает обратное?  То есть. если я решу купить препарат, предварительно посмотрев из чьего сырья он сделан, то  могу ошибиться в выборе "золотой середины"?

 

Я не понимаю о чем вы говорите, покажите где в ГРЛС написан поставщик сырья?

Ссылка на комментарий

Tibetan Fox сказал(а) 23 Июл 2017 - 04:19:

 

Я не понимаю о чем вы говорите, покажите где в ГРЛС написан поставщик сырья?

Все стадии производства...в графе фармсубстанция пусто....смотрим саму фармсубстанцию

post-55060-0-16867500-1500748018_thumb.png

 

или нас обманывают?

Изменено пользователем monika_l@land.ru
  • Like 1
Ссылка на комментарий

monika_l@land.ru Вы перечислили что? правильно, поставщиков таблеточек и инъекций, тем более уже в виде соли янтарной кислоты, само основание большинство из них покупает, где так я показал кто его например делает, список из десятков производителей.

Ссылка на комментарий

Все стадии производства...в графе фармсубстанция пусто....смотрим саму фармсубстанцию

attachicon.gifScreenshot.png

 

или нас обманывают?

 

Ох, тяжелый случай... :)  Зачем вы пишете, если не понимаете о чем? Производители фармсубстанции регистрируются даже для производства 5 кг очищенного китайского АФИ. При регистрации ЛП не указывают поставщика сырья - это личное дело производителя, нужно только, чтобы поставщик соответствовал определенным требованиям законов и правил производства. Я в своей карьере производил дважды препараты на ЭМГПС в двух компаниях и все сырье всегда было китайское. Как и все остальное сырье, если оно не растительное или совсем просто вроде глюкозы и солей. Нормальных производителей АФИ в РФ нет, либо чистят китайские а потом продают в небольших количествах, используя паритет по пошлине.

Ссылка на комментарий

Ох, тяжелый случай... :)  Зачем вы пишете, если не понимаете о чем? Производители фармсубстанции регистрируются даже для производства 5 кг очищенного китайского АФИ. При регистрации ЛП не указывают поставщика сырья - это личное дело производителя, нужно только, чтобы поставщик соответствовал определенным требованиям законов и правил производства. Я в своей карьере производил дважды препараты на ЭМГПС в двух компаниях и все сырье всегда было китайское. Как и все остальное сырье, если оно не растительное или совсем просто вроде глюкозы и солей. Нормальных производителей АФИ в РФ нет, либо чистят китайские а потом продают в небольших количествах, используя паритет по пошлине.

Да я не Мексидол имею в виду вообще, а препараты в целом, просто привела пример....Значит все сырье китайское?  Почему же тогда мой "любимый" Сотекс не стесняется заявлять о китайском сырье во всеуслышание? А другие скрывают....мне просто самой это интересно стало сейчас....как провизору...

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Да я не Мексидол имею в виду вообще, а препараты в целом, просто привела пример....Значит все сырье китайское?

 

Практически все, к несчастью. Мы использовали это, например, для получения преимущества над конкурентами по себестоимости и демпинга цен при производстве препаратов на ДВ, где сырье и стеклодрот можно быстро перевезти через границу и не везти на запад, избавляясь от накладных расходов.

Ссылка на комментарий

Практически все, к несчастью. Мы использовали это, например, для получения преимущества над конкурентами по себестоимости и демпинга цен при производстве препаратов на ДВ, где сырье и стеклодрот можно быстро перевезти через границу и не везти на запад, избавляясь от накладных расходов.

Вы меня разочаровали.... :bx: Куда катится наша фармацевтическая промышленность.. :ai:

Ссылка на комментарий

Вы меня разочаровали.... :bx: Куда катится наша фармацевтическая промышленность.. :ai:

 

Ну а я то тут при чем, если так обстоят дела. Фармацевтическая промышленность у нас более-менее, кстати, а вот синтеза АФИ в стране нет, это да.

Ссылка на комментарий

судя по обширнейшему списку вендоров полмира его исключительно для нас делает http://www.chemspider.com/RecordView.aspx?id=102688 

 

возможно может стать еще одним "мельдонием", или уже?

Кстати ваша ссылка у меня показывает ошибку...404....с ползущими пауками :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...