Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изделия из эпоксидки текут на солнце.


Vic-off

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну если не устраивают советы на форуме, вынесите мозг производителю смолы. ;) Уж он то про свою продукцию должен знать все.

Совет мне уже дали люди, знающие дело, а не просто "советчики на форуме"!

Спасибо им за это, а вам советую вникнуть в тему, уложить стеклоткань в двустороннюю матрицу - я такого еще не видел. Да и моему вопросу это не помогло бы никак!!!

Изменено пользователем Vic-off
Ссылка на комментарий

Используйте стеклофибру, если стеклоткань не можете уложить. Было бы желание и умения найти решения , а способы найдутся.


...А если не можете сами придумать и понять, и не понимаете, что вам советуют, то не хотя бы надо хамить тем, кто вам помогает.

Ссылка на комментарий

Используйте стеклофибру, если стеклоткань не можете уложить. Было бы желание и умения найти решения , а способы найдутся

Молодой человек, вам не чем заняться??? Как я засуну фибру в матрицу, в которую заливается смола? Вы видели вот это например???:

Пока от тебя помощи не заметил!

Ссылка на комментарий

Молодой человек, вам не чем заняться??? Как я засуну фибру в матрицу, в которую заливается смола? Вы видели вот это например???:

Пока от тебя помощи не заметил!

Я вам сказал - не надо кусать руку, которая вас кормит.

Что касается ваших форм - так вы в условия задачи нам не ставили ваши конкретные формы и ваши технологии - поэтому и решения с нас требовать по крайней мере абсурдно нелогично. ...А вот фибра бывает разная, знаете ли - так что, кто хочет, тот делает, а не ... как вы.

Я сталкивался с проблемой текущей эпоксидки и практически её решил , т.е. ручками и на практике - а то, что вам советуют, ещё не известно , будет ли работать практически, а не на форуме.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Почти такая же проблема.

В горячей воде из-под крана Epoxy 520 + ОП-921 становятся эластичными.

Нужно твердое и прозрачное изделие. При температуре 50-60 градусов.

 

Что посоветуете? Оптическая прозрачность и отсутствие желтизны очень важны.

Кто-нибудь пробовал ЭП-СМ-ПРО?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...