Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый времени суток.Я кагдата слышал что ест соли золота ниской  концентрацы прадаютца в мишками по 25 кг. Я низнаю как ани называютца паканкретней.Как мне их наити в интернете?  спасиба за внимание.

Поделиться сообщением

Я точно незнаю  можыт ети соли золота не ест соли золота. Но их можна иползоват как соли золота.для електолиза.помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

А что нужно на самом деле? Идеальный конечный результат.

Вот купили Вы мешок 25 кг, и что дальше?

Поделиться сообщением

ест чтото типа соли золота продаётца в мишках 25 кг.Его можна исползоват для електролиза.Егво характеристики блиски к салам золота!!!  Я толко вот низнаю как назваетца ано. 

Поделиться сообщением

ест чтото типа соли золота продаётца в мишках 25 кг.Его можна исползоват для електролиза.Егво характеристики блиски к салам золота!!!  Я толко вот низнаю как назваетца ано. 

Если хотите что-то поиметь с этих отходов - стройте завод по переработке, и закупайте это добро вагонами. Тогда рентабельность хоть какая-то будет. Лет за десять отобьёте вложения и плюс пойдёт.

Поделиться сообщением

Любой завод-это куча нахлебников в виде заводоуправления. И воровства в виде завскладов и службы охраны,службы снабжения,итд. Еще и технологи нужны))

Поделиться сообщением

Любой завод-это куча нахлебников в виде заводоуправления. И воровства в виде завскладов и службы охраны,службы снабжения,итд. Еще и технологи нужны))

Любой работник с завода может уйти и делать всё сам.

Поделиться сообщением

Ну, может быть я и не прав. Может, как раз крупный производитель не хочет заморачиваться на низкорентабельном обеднённом сырье. И торгует его мешками как раз для любителей. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...