Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Могут, но только на своем языке. Человеческая речь павианам дается с трудом.

 

Или наоборот -

"https://www.youtube.com/embed/3YTd2eoW5ys"

Изменено пользователем trial run 18
Ссылка на комментарий

Ещё раз вдумчиво вник в сабж и, кажись, понял, отчего у наглосаксов и примкнувшего к ним запада короткая историческая память - они пьют кислятину, а если что покрепче, то напёрстками, да к тому же ещё запивают газировкой. Поэтому для них не существует понятия родина-мать, их волнуют только текущие рейтинги. 

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий

Дополнительный взгляд на тему : Человек должен управлять рюмкой, а не рюмка человеком. Отсюда тема - а может ли быть сохранён тот контроль над рюмкой в принципе, если рюмка как раз на контрольные центры мозга и действует ?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дополнительный взгляд на тему : Человек должен управлять рюмкой, а не рюмка человеком. Отсюда тема - а может ли быть сохранён тот контроль над рюмкой в принципе, если рюмка как раз на контрольные центры мозга и действует ?!

 по источникам - выпивший сподобляется животным, а судить животное не за что, хотя это отягчающее обстоятельство...

некоторым выдающимся Спиртпром памятник должен поставить за преданность ....

с другой стороны, если ты химик, для тебя понятия алкоголизм не существует, также как добыть с2н5он  ))) зло

Ссылка на комментарий

Тот самый тот-контроль. :)

 

 по источникам - выпивший сподобляется животным, а судить животное не за что, хотя это отягчающее обстоятельство...

...

Вот и я о подобном дуализме. Если человек понимает, что ему нужно выпить, и делает это, то он признаётся самому себе, что без химических веществ он не справляется со своими, часто и в основном, психологическими проблемами или задачами психики. В таком понимании, что спирт, что таблетки, что прочие варианты помощи своей психике в принципе важны одинаково.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 по источникам - выпивший сподобляется животным, ...

 

- Зато с медицинской точки зрения лицо выпившего человека (не нажравшегося в дупель, а именно выпившего!) - идеально. Человек спокоен и на нём нет отражения внутренней борьбы/войны.

Ссылка на комментарий

Не раз замечал, что в выпитом состоянии я несколько более привлекателен для баб. Что там за проблемы в неподдатом состоянии, не знаю. Возможно, просто нюхалка у меня становится менее активна.

Ссылка на комментарий

Аналогично, но как я понял - привлекательнее в общении, менее напряжён и занудлив. Думаю, что на самом деле это дело в тех бабах, а не во мне - им не нравятся проявление сложной организации психики, потому что им нравится нечто подобное им - попроще.


- Зато с медицинской точки зрения лицо выпившего человека (не нажравшегося в дупель, а именно выпившего!) - идеально. Человек спокоен и на нём нет отражения внутренней борьбы/войны.

Так это помощь психике или это подавление психических процессов ? Т.е. положительно или отрицательно, или по-разному может быть и зависит от обстоятельств и дозы? :)


:) У меня новый взгляд на тему ! ;)

А нравится ли вам выпившая женщина ? Если нравится, то в чём - поведение, внешность, запах... и т.д. и т.п. ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...