Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Индикаторная лакмусовая бумага


GARRY73

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам Индикаторную лакмусовую бумагу Универсальная Ph0-12, пр-ль Чехия, (в тубах по 100полосок), 1988-90г.в. - в идеальном состоянии. Желательно не по 1-2шт. Цена 50р/туба (в розницу дороже). Воронеж.

Сейчас в наличии на складе - ок 1200 туб.

post-124737-0-31874400-1501856613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

20 туб можно с оплатой при получении или после получения?

Здравствуйте!  В принципе все возможно. Но ценник в данном случае будет: 2000руб + ст-ть доставки. 

Какой город? Какой ТК отправлять??? Кто получатель: ФЛ или ЮЛ???

Ссылка на комментарий

по такой цене уже не интересно - это ровно в два раза дороже заявленной - или вы всю партию в 1200 туб продаёте по 50 рублей за упаковку? -  при наличии электронных рН-метров лакмус чисто для любителей - кому сильно точность не нужна

Ссылка на комментарий
по такой цене уже не интересно - это ровно в два раза дороже заявленной - или вы всю партию в 1200 туб продаёте по 50 рублей за упаковку? -  при

наличии электронных рН-метров лакмус чисто для любителей - кому сильно точность не нужна

Нормальная цена в инете они 300 руб штука

Ссылка на комментарий

мне как гальванику они - не точные - пользуюсь электронными китайскими и за полоски лакмусовые и забыл и в принципе они не точные - в современных реалиях не считаю что они вообще нужны - у меня такие лежат на складе я ими в бочках канистрах итд определяю пэашь чтоб вспомнить что там налито :bn:  :ay: - тоже самое как и термометром стеклянным мерить температуру эл-та пока тот не треснит - :du:

Ссылка на комментарий

это надо сразу писать - а не базар разводить про десять полосок

я так понимаю - если написали продаю тубы лакмуса по 50 - значит стоимость одной тубы 50 рублей и не важно сколькопокупаешь - а тут хитрый продавец сидит и сам переоценивает партии - какая сколько стоит - пиши сразу -ящик по 50 рублей и всем понятно что они в таком колличестве по такой цене теряют привлекательность

Изменено пользователем stamp
  • Like 2
Ссылка на комментарий

это надо сразу писать - а не базар разводить про десять полосок

я так понимаю - если написали продаю тубы лакмуса по 50 - значит стоимость одной тубы 50 рублей и не важно сколькопокупаешь - а тут хитрый продавец сидит и сам переоценивает партии - какая сколько стоит - пиши сразу -ящик по 50 рублей и всем понятно что они в таком колличестве по такой цене теряют привлекательность

Читайте подвал! Там все написано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...