Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
GARRY73

Индикаторная лакмусовая бумага

Рекомендованные сообщения

Поступила очередная партия индикаторной бумаги.

Сейчас в наличии на складе в Воронеже - ок 1200 (туб).

Поделиться сообщением

Продам Индикаторную лакмусовую бумагу Универсальная Ph0-12, пр-ль Чехия, (в тубах по 100полосок), 1988-90г.в. - в идеальном состоянии. Желательно не по 1-2шт. Цена 50р/туба (в розницу дороже). Воронеж.

Сейчас в наличии на складе - ок 1200 туб.

post-124737-0-31874400-1501856613_thumb.jpg

Поделиться сообщением

20 туб можно с оплатой при получении или после получения?

Здравствуйте!  В принципе все возможно. Но ценник в данном случае будет: 2000руб + ст-ть доставки. 

Какой город? Какой ТК отправлять??? Кто получатель: ФЛ или ЮЛ???

Поделиться сообщением

по такой цене уже не интересно - это ровно в два раза дороже заявленной - или вы всю партию в 1200 туб продаёте по 50 рублей за упаковку? -  при наличии электронных рН-метров лакмус чисто для любителей - кому сильно точность не нужна

Поделиться сообщением

по такой цене уже не интересно - это ровно в два раза дороже заявленной - или вы всю партию в 1200 туб продаёте по 50 рублей за упаковку? -  при

наличии электронных рН-метров лакмус чисто для любителей - кому сильно точность не нужна

Нормальная цена в инете они 300 руб штука

Поделиться сообщением

мне как гальванику они - не точные - пользуюсь электронными китайскими и за полоски лакмусовые и забыл и в принципе они не точные - в современных реалиях не считаю что они вообще нужны - у меня такие лежат на складе я ими в бочках канистрах итд определяю пэашь чтоб вспомнить что там налито :bn:  :ay: - тоже самое как и термометром стеклянным мерить температуру эл-та пока тот не треснит - :du:

Поделиться сообщением

Господа!

Цена указана от коробки - 250шт. Надо больше - будет дешевле.

А так некоторым дай волю - они будут по 10 полосок заказывать по этой цене.

Поделиться сообщением

это надо сразу писать - а не базар разводить про десять полосок

я так понимаю - если написали продаю тубы лакмуса по 50 - значит стоимость одной тубы 50 рублей и не важно сколькопокупаешь - а тут хитрый продавец сидит и сам переоценивает партии - какая сколько стоит - пиши сразу -ящик по 50 рублей и всем понятно что они в таком колличестве по такой цене теряют привлекательность

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

это надо сразу писать - а не базар разводить про десять полосок

я так понимаю - если написали продаю тубы лакмуса по 50 - значит стоимость одной тубы 50 рублей и не важно сколькопокупаешь - а тут хитрый продавец сидит и сам переоценивает партии - какая сколько стоит - пиши сразу -ящик по 50 рублей и всем понятно что они в таком колличестве по такой цене теряют привлекательность

Читайте подвал! Там все написано.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...