Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю поливинилпирролидон PVP


ПашаВар

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Собственно, нужен PVP для производства косметической продукции, водорастворимый, для начала - не более одного кг. город Краснодар, доставку почтой оплачу.

Ссылка на комментарий

Точно сказать не могу, вот здесь есть описание https://cosmobase.ru/handbook/show/PVP, но, думаю, разница не столь принципиальна.
Если я понял, у тебя 100г PVP стоит 1600р?

Ссылка на комментарий

На разные марки поливинилпирролидона цена варьируется от 200 до 1600 руб за 100 грамм. Все вещества,представленные по ссылке в предыдущем посте,являются поливинилпирролидоном,просто с разной молекулярной массой,поэтому я и спросил,который из них вам требуется. По свойствам эти вещества отличаются друг от друга. Например,пищевой пакет это полиэтилен и и контейнер для еды это полиэтилен,только разной молекулярной массы. Вещество вроде бы одно,а как различают они по внешнему виду,не говоря уже о других свойствах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

К сожалению, я не разбираюсь так глубоко в вопросе, но меня определенно радует, что цена намного ниже. Ты мог бы вкратце рассказать про них? Для меня главное - чтобы был водорастворим и безвреден. Он во многих средствах для укладки волос используется. 

Изменено пользователем ПашаВар
Ссылка на комментарий

Честно говоря, я их не испытывал на растворимость в воде. Попробуйте по названию брендовому погуглить, что на сайте указано, думаю найдется инфа о растворимости. Вскрывать каждую банку и растворять содержимое евойное  в воде мне честно говоря очень не хочется))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, я постараюсь найти в течение пары дней) Пока расскажи, как будет все выглядеть, если все же я буду брать: откуда доставка, на чем, как скоро, способ оплаты и прочие формальности?

Ссылка на комментарий

В Краснодар возможна отправка или Почтой России, или транспортной компанией КИТ. Оплата возможна любая - Вы можете оплатить Ваш заказ при получении на почте (наложенный платеж, но это только в случае если способ доставки будет выбран Почтой России), при получении курьеру (при доставке по Москве), по безналичному расчету (для выставления счета требуются реквизиты Вашей организации или ИП), переводом на карту сбербанка, системой денежных переводов (вестерн юнион, контакт, золотая корона, юнистрим и т.п.)
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...