Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Мир5

"вечный" pH метр

Рекомендованные сообщения

Господа, мне нужно приобрести PH-метр для "домашних" нужд, делаю иногда домашние наливочки и хочу попробовать сварить пивко , качеством , конечно, чтоб не хуже немецкого. Ну, а технологии такие, что на определенных этапах нужно регулировать и контролировать кислотность в определенных пределах. Вот я хочу такой PH метр
он современный, цифровой, как бы сам все делает и уже показывает результат. А мне говорят, аналоговые точнее и надежнее - бери только аналоговый. Какой брать - мне цифровой нравится. и действительно ли такая разница с аналоговыми.

Изменено пользователем Nil admirari

Поделиться сообщением

Написано: высокоточный прибор, а измеряет с точностью до десятой рН. Для лаборатории не годится, но для бытовых целей сойдет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...