Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спасите-посоветуйте: купила вонючий диван


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот-вот, и я о том же. Мне такие изделия не хочется ни лаком, ни краской покрывать.

У Вас знакомых мастеров по мебельному дереву нет ?

Это я к тому, что, может, не первоклассный сыр искать, а руки, которые бы его сделали.

А эти руки, поверьте, найдут и первоклассное сырье. Недешево, конечно, зато на всю оставшуюся...))

В ближайшем ко мне окружении все мебельные мастера делают мебель исключительно из ДСП/МДФ. Из дерева никто не делает. Только если самостоятельно что-то делать.

Ссылка на комментарий

Да, не повезло тебе с женщинами...

И не говори! Поэтому диван нужно выбирать правильный, твёрдый, чтобы коленки не утопали и спина не прогибалась ; а проломить постоянными и регулярными упражнениями по советам Кейт было НЕЛЬЗЯ ! :) - я же о чём толкую !

..А вообще, если это дерьмо ушло к другому - ещё не известно, кому повезло. ( а точнее - мне-то как раз и известно, что повезло мне).

Ссылка на комментарий

И не говори! Поэтому диван нужно выбирать правильный, твёрдый, чтобы коленки не утопали и спина не прогибалась ; а проломить постоянными и регулярными упражнениями по советам Кейт было НЕЛЬЗЯ ! :) - я же о чём толкую !

Такой пойдет?

243548_567709.jpg

Думаю, что он и топикстартеру заодно подойдет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надо подогрев сделать - и обивку,- стиль не мой.

Это уже мелочи.

За долю малую или немалую (как повезет) сантехних подключит сей диван к системе горячего водоснабжения. И тогда подогрев будет такой, шо мама не горюй..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Такой пойдет?

243548_567709.jpg

Думаю, что он и топикстартеру заодно подойдет.

 

Ужас, кресло пыток времен инквизиции на современный лад, Хоббит не желаете побыть снизу? Сразу мягкий диван захотите.

И не говори! Поэтому диван нужно выбирать правильный, твёрдый, чтобы коленки не утопали и спина не прогибалась ; а проломить постоянными и регулярными упражнениями по советам Кейт было НЕЛЬЗЯ ! :) - я же о чём толкую !..А вообще, если это дерьмо ушло к другому - ещё не известно, кому повезло. ( а точнее - мне-то как раз и известно, что повезло мне).

Вот кстати Кейт свой диван проламывала одна, вместе с инструкторами канала "Живи". Ибо надо было от него избавляться по причине его неудобственности, зато потом взяла в два раза дороже и не жалею.

Ссылка на комментарий

Хоббит) А у тебя пол из чего сделан, деревянный или наливной? Ты девкам что-подстилаешь, что бы им не холодно было и не давило?

Да там проблема не в холоде и не в давлении, во время интенсивности движения, идет процесс истирания кожи на спине, да и на коленях, иногда до ран, долго заживающих.
И не говори! Поэтому диван нужно выбирать правильный, твёрдый, чтобы коленки не утопали и спина не прогибалась ; а проломить постоянными и регулярными упражнениями по советам Кейт было НЕЛЬЗЯ ! :) - я же о чём толкую !..А вообще, если это дерьмо ушло к другому - ещё не известно, кому повезло. ( а точнее - мне-то как раз и известно, что повезло мне).

Хоббит, а Вы точно мужчина? Ибо мужчинам нравится прогнутая спина, по несколькому ряду причин. Хмм.

Ссылка на комментарий

Да там проблема не в холоде и не в давлении, во время интенсивности движения, идет процесс истирания кожи на спине, да и на коленях, иногда до ран, долго заживающих...

:ds: На твёрдой поверхности ничего никуда не движется - попробуйте. Тут проблема в угле входа, вероятно - у женщины спина распрямляется и угол входа другой. Кстати, когда женщина внизу и не движется, то сам акт протекает уверенно, чувственно... ...Ё-маё, куда меня понесло...?

Ужас, кресло пыток времен инквизиции на современный лад, Хоббит не желаете побыть снизу? Сразу мягкий диван захотите...

Вот там на картинке рёбра такие, выпуклые - их можно использовать для стимуляции известной точки у мужчины, когда женщина сидит на коленях задом или передом. Но вы, вероятно, об этих точках не знаете...

Хоббит, а Вы точно мужчина? Ибо мужчинам нравится прогнутая спина, по несколькому ряду причин. Хмм.

Ну, я не буду опускаться до требования доказательства , что вы женщина. :) Потому что наташи ростовы все померли и мне ловить нечего. Но что там может нравится в "погнутой спине" - большая попа??? Ничего привлекательного в том не вижу - мне нравится узкий таз и бёдра и аккуратненькая такая ... с тоненькими ножками. Поэтому предлагаю покупать вместо диванов мягкие кресла ( можно раскладные, односпальные) и нормальную широкую твёрдую кровать со сменными матрасами. Раскладной мягкий диван - это не то для этого. :)

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Как то все у Вас почему-то должно быть правильно, по-научному. И углы входа просчитываете, и кровать и диван. А вне своего жилища то как? Никак?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...