Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помощь на производстве


Наталья Genn

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я несколько лет технологом поработала. Просто основное у меня аналитика. Спасибо всем за помощь. Тема закрыта. Оказывается, это я сама себе задание придумала. Это была моя инициатива. Всем спасибо ещё раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я несколько лет технологом поработала. Просто основное у меня аналитика. Спасибо всем за помощь. Тема закрыта. Оказывается, это я сама себе задание придумала. Это была моя инициатива. Всем спасибо ещё раз.

 

Вот это остросюжетный поворот событий  :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если оборудование дорогое и покупалось официально, то должно находиться на основном балансе предприятия, посмотреть баланс, дату покупки, откопать в архиве товарную накладную, связаться с поставщиком и у него уже просить копии техпаспортов, либо прямой выход на производителя. А потом уже на основании техпаспорта и сделать инструкции. Это конечно длительный процесс, но если предприятие работает официально, то проблем возникнуть не должно. Или же тут ситуация другого плана, предприятие полубелое, оборудование куплено неизвестно где и как, а впереди масштабная проверка и руководители все зачесались...В любом случае, ТС нужны "зонтики", и не только от своего руководителя, а от технического директора тоже. И что это за предприятие, где не приветствуются рапорта, служебные записки и докладные?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто подразделения не взаимодействуют. Есть документы, но нашему отделу не дали. Но задачу надо было выполнить. Вот и попросила помощи. Думала, есть такие спецы, скажут какие узлы сколько проверять, многие же на производстве трудятся. Не надо про предприятие, вопрос был в другом, а мне ребёнка ещё растить одной.


В России почти везде так.

Ссылка на комментарий

Просто подразделения не взаимодействуют. Есть документы, но нашему отделу не дали. Но задачу надо было выполнить. Вот и попросила помощи. Думала, есть такие спецы, скажут какие узлы сколько проверять, многие же на производстве трудятся. Не надо про предприятие, вопрос был в другом, а мне ребёнка ещё растить одной.

В России почти везде так.

 

Спецы должны видеть оборудование глазами и иметь соответствующую квалификацию, что вам говорит технический директор или его зам? Вы к ним обращались? Ваш страх по поводу анонимности я понимаю, но это не ваша работа, и взвалив ее на вас сейчас, потом взвалят и остальные обязанности, и будете и швец и жнец и на дуде игрец.

Изменено пользователем Кейт Беккет
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не могу обратиться напрямую к ТД, не мой уровень. У меня своя начальник. Зато всё научусь делать. Я уже и швец, и жнец))) . Я знаю оборудование как пользователь, а вот "внутренности" - нет. 


И с понедельника я иду в отпуск!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, ТС, а кто обслуживает ваше оборудование, если оно ломается, у вас своя рембригада на предприятии или у вас договор со сторонней организацией? Если есть таковые, почему не получить информацию у них? Уж они то все должны знать об оборудовании.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...