Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ваши успехи впечатляют !  :ay:

 

Вот Вы пишите , что и пшеницу используете . А глютен - он там погоду не портит всей полезности ?

Изменено пользователем terri
Ссылка на комментарий

...

.......

....... очистить лимфатическую систему, например с помощью солодки(осторожно!) в сочетании с абсорбентами, ограничить употребление соли, сахара и других усилителей ..........

 

О..

Уважаемый Earthling, я премного наслышан про очистку лимфы посредством солодки в сочетании с сорбентами ( активир.уголь.. ).

 

Уточните поподробнее, пжлста, зачем нужен сорбент . На мой взгляд, здесь кроется обычный шахер-махер, на который повелись и вы. ... если я не ошибаюсь, конечно. :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Ваши успехи впечатляют !  :ay:

 

Вот Вы пишите , что и пшеницу используете . А глютен - он там погоду не портит всей полезности ?

Прекрасно то, что ваше критическое мышление работает. Глютен и правда есть и в проросшей пшенице, но так, как кроме него есть еще и другие части зерна, то вреда меньше, чем при употреблении изделий из не цельнозерновой муки. Зато польза от проростков колоссальная. К тому же употреблять их достаточно всего по одной-две столовой ложки в день, и не ежедневно.

 

 

Я забыл упомянуть о том, что, сменив тип питания, я избавился от проблем с пищеварительной системой, психика стала стабильнее и концентрироваться стало легче. ТАкже помогают очень книги и различные практики.

Легче стало отказаться от стимуляторов вроде алкоголя, табака, кофе, сладостей.

О..

Уважаемый Eartling, я премного наслышан про очистку лимфы посредством солодки в сочетании с сорбентами ( активир.уголь.. ).

 

Уточните поподробнее, пжлста, зачем нужен сорбент . На мой взгляд, здесь кроется обычный шахер-махер, на который повелись и вы. ... если я не ошибаюсь, конечно. :)

Я сейчас как раз пробую впервые этот метод. Только второй день, а я уже вижу результат. Кожа стала намного здоровее, воспаленные участки заживают еще быстрее, отхаркивается мокрота, несколько раз чихал, чувствую подъем в энергетике.

Мне стыдно за то, что я только сейчас осознал необходимость исследования лимфатической системы.

Корень солодки очень эффективен, даже в виде сиропа с сахаром и спиртом, он разжижает лимфу и стимулирует ее движение. Сорбент (лучше использовать Энтеросгель) нужен для того, чтобы вывести продукты обмена, которые лимфатические каналы выводят в кишечник. Без сорбента происходит обратное всасывание и отравление микрофлоры.

Изменено пользователем Earthling
Ссылка на комментарий

....

Корень солодки очень эффективен, даже в виде сиропа с сахаром и спиртом, он разжижает лимфу и стимулирует ее движение. Сорбент (лучше использовать Энтеросгель) нужен для того, чтобы вывести продукты обмена, которые лимфатические каналы выводят в кишечник.

 

Без сорбента происходит обратное всасывание и отравление микрофлоры.

 

 

Дело в том, что лимфа движется по "лифатическим каналам" от кишечника , а не к кишечнику. :)

Лимфатические каналы ничего не выводят в кишечник, а наоборот - всасывают . Всасывают жиры ( вместе с растворенными в них витаминами )

 

Вас развели на бабки, чтобы впарить этот дорогущщий " энтерасгель" который ничем не лучше простого копеечного активированного угля.

 

А во вторых.... нет , сначала что-нибудь ответьте, возможно это просто недоразумение и я чего-то недопонял...

Изменено пользователем Химикур
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дело в том, что лимфа движется по "лифатическим каналам" от кишечника , а не к кишечнику. :)

 

Вас развели, чтобы впарить этот дорогущщий " энтерасгель" который ничем не лучше простого копеечного активированного угля.

 

А во вторых.... нет , сначала что-нибудь ответьте, возможно это просто недоразумение и я чего-то недопонял...

множество лимфатических каналов выводят токсины и в кишечник. Если не хотите проверять информацию, включите логику. 

Меня не развели, чтобы впарить энтеросгель, он эффективный и отличается по составу и действию от угля.

Ссылка на комментарий

Милейшшший Итлинг, лимфа движется ОТ кишечника в венозное русло через подключичную вену, .... попадает в печень, и очищается от токсинов в печени. Это медицинско - химический факт.

 

Наберите в яндексе : жиры всасываются в кишечнике лимфатическими сосудами .

 

Лимфа движется от ( из) кишечника . Двигаться к кишечнику она не может, поскольку клапаны в лимфатических сосудах направлены в одну сторону. От кишечника к печени.

От пальцев ног к печени.

От пальцев рук - к печени.

 

Этовопервых..... :)

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Дружищщщще Итлинг, лимфа движется ОТ кишечника в подключичную вену, попадает в печень, и очищается от токсинов в печени. Это медицинско - химический факт.

 

Наберите в яндексе : жиры всасываются в кишечнике лимфатическими сосудами .

 

Лимфа движется от ( из) кишечника . Двигаться к кишечнику она не может, поскольку клапаны в лимфатических сосудах направлены в одну сторону. От кишечника к печени. От пальцев ног к печени. От пальцев рук - к печени.

фактом когда-то считалось и то, что аппендикс бесполезный рудимент и многое-многое другое. 

Лимфоузлы, которых в кишечнике огромное количество, это фильтры, они участвуют в расщеплении токсинов и прочих инородных агентов, какой смысл этот инфильтрат направлять вверх в печень? Ты представляешь себе дом, в котором содержимое канализации будет фильтроваться, подниматься наверх, еще и без насоса? Лимфоузлы очищаются локально через слизистую кишечника.

Это аргументированная теория, в которую я верю.

Изменено пользователем Earthling
Ссылка на комментарий

Милейший Итлинг, .... в лимфоузлах убиваются лямблии и прочая нЕчисть. После убивания лямблий лимфа вместе с жирами и токсинами движется в печень. Система клапанов не позволяет лимфе вернуться в кишечник.

 

2) Вам сказали, что " энтерасгель" нежно чистит кишечник, не трогая микрофлору. ( в отличие от активированного угля).

 

Нутакивот, ни активированный уголь, ни самая грубая капустная клетчатка с отрубями не трогают микрофлору кишечника. Иначе кишечник сыроедов был бы очищен от микрофлоры под ноль. Логично?

Следоаатнльно ваш забугорный энтерасгель ни чем не лучше активироаанного угля.

Короче говоря- вас развели на бабки.

 

Это былововторыхх.

 

А втретьтьих...... :) ....

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

А есть доказательства, что это не так?

конечно есть, ищи сам. Он состоит из лимфоидной ткани, это один из самых главных лимфоузлов.

Организм - самое прекрасное что у нас есть. В нем нет ничего лишнего. В мире вообще нет ничего лишнего, похоже.

 

Приятных и радостных мыслей всем нам. :al:

Изменено пользователем Earthling
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...