Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне не совсем понятны пацанские понятия не носить ножей. Мне не понятно почему мужчина и нож за поясом становятся антонимами.


Без ножа, как без рук

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мало ли злых вокруг. Общайтесь с добрыми, их тоже хватает.

Слон, а ты бреешься? А зачем ты бреешься?

Он так и остался злым, как цепной пес..

Я всегда останусь злым, потому-что знаю себя, в отличии от лицемеров.

Он свое рыло вчера на пару часиков показал бородатое. Ничего особенного,глаза правда какие то странные, стеклянные.

вы же врёте. Феня. я нравлюсь женщинам. через холодное стекло моих глаз ни одна женщина ещё не смогла проникнуть.

даже  Слон меня оценил. но ему. видимо. нравится другой типаж мужчин. с бритыми подбородками и не ханурики. как. впрочем и вам. но это не означает. что у вас есть вкус. ибо достаточно много извращенцев. которые считают отвратительное прекрасным. как животные.

Ссылка на комментарий

...

вы же врёте. Феня. я нравлюсь женщинам. ...

Современным "женщинам" нравятся красавцы - с обычной средней внешностью не подходи. Так что привыкай! ...Насмотрелись дурочки вандамов, аленоделонов и прочих киногероев и теперь - " она хотела б жить на манхеттене, с денимур делиться секретами, а он обычный ..."

 Вот и приходится сидеть на сыроедении, траве... :)

Ссылка на комментарий

Современным "женщинам" нравятся красавцы - с обычной средней внешностью не подходи. Так что привыкай! ...Насмотрелись дурочки вандамов, аленоделонов и прочих киногероев и теперь - " она хотела б жить на манхеттене, с денимур делиться секретами, а он обычный ..."

 Вот и приходится сидеть на сыроедении, траве... :)

а кто тебе сказал. что я не красавец. феня? или слон?

ну со слоном понятно. его мнение вообще ничего не значит. не хватало ещё. чтоб степень муж. красоты мужчины оценивали.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Хоббит) сказал(а) 05 Сен 2017 - 02:11:

 

Никто ничего не сказал - просто в тему написАл.

Дык. ты мя видел?

компанией мя встретите в кёниге. вечером. опознаете как того, кторый с химика. в тюрьму сядите.А окажется, что это был вообще не я.

Ссылка на комментарий

Мне кёниг не интересен был никогда - я там особо не шляюсь, чтобы не видеть эти кёнигские рожи, от которых меня тошнит. Да и смотреть не на что особо. Так что, я - в себе, - и мы не встретимся, тем более я тебя не видел и не опознаю.


...Я порыпался, подёргался - баб здесь в вашем кёниге нет нормальных, а остальное уже вторично,- так и замкнулся от безвыходности.

Так что, если ты и нравишься кому, то и ладно, и хорошо.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Мне кёниг не интересен был никогда - я там особо не шляюсь, чтобы не видеть эти кёнигские рожи, от которых меня тошнит. Да и смотреть не на что особо. Так что я в себе - и мы не встретимся, тем более я тебя не видел и не опознаю.

а я как-то давно. лет 15-20 назад. накурился с другом травы и вином запили. шли мы короче в тумане по кёнигу. и увидели колокола перед собой. круто осознав обстановку. мы сразу поняли, что не каждый день из тумана реальные колокола появляются и стали в них бить (звонить). в общем выбежали омоновцы и надовали нам по шее. я въехал. что мы на пл. победы находимся затянутой туманом.

щас этих колоколов вроде нет. как и сруба-часовни. где они висели.

Мне кёниг не интересен был никогда - я там особо не шляюсь, чтобы не видеть эти кёнигские рожи, от которых меня тошнит. Да и смотреть не на что особо. Так что, я - в себе, - и мы не встретимся, тем более я тебя не видел и не опознаю.

...Я порыпался, подёргался - баб здесь в вашем кёниге нет нормальных, а остальное уже вторично,- так и замкнулся от безвыходности.

Так что, если ты и нравишься кому, то и ладно, и хорошо.

Ты чё хоббит говоришь? калининград- город самых красивых женщин. весь мир это знает. это самые известности личности говорили. бывавшие в кёниге.

я не в калининграде живу. а в области

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...