Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Заберите пожалуйста азотную кислоту 1 л (МСК, ВАО)


Ular

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне было необходимо 50 мл кислоты для очистки металла (резьбовое соединение). Но так нигде и не нашел мелкой фасовки. Пришлось купить 1 л. Остаток 950 мл. не знаю куда деть. Хранить негде (в квартире опасаюсь). Отдам в добрые руки.
мейл ular(sobachka)bk.ru

спасибо

Ссылка на комментарий

Друзья, ну как вы представляете отправку кислоты куда-то? Её в руки брать страшно. Никакой перевозчик не примет. Тут я мёд не могу выслать, а Вы говорите кислоту :-)))
Вижу вариант только самовывоз. Могу подвезти на машине куда-нибудь по восточному направлению. Скажем от Выхино/Реутов до Нижегородская/Таганка.

 

Тема пока висит тут - актуальна. Связь лучше в почту. Давайте телефон - я позвоню.

На бутыловке написано: ХЧ (наверное химически чистая, так понял процентов 60-70), изготовитель Купавнареактив, 1.2 кг 

Ссылка на комментарий

Там концентрация 56%. Реактив не дорогой, потому из-за литра толпа не набежит. Вот если бы вы канистру литров на 10-20 дарили)))

Есть специальная тема на форуме, где можно отдать не нужное барахло: forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=202262&hl=

Ссылка на комментарий

ё!

где Вы раньше были?

щас пойду вылью  :lol:

 

Ну не надо понимать буквально. ;)

 

То, что будет потом, совсем не отменяет локальной опасности места, где вылит литр концентрированной азотки здесь и сейчас. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...