Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю Эозин К


Антонес

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

телефон давай

хватит гавкать

 Зачем тебе мой телефон? Пообещал приехать в Липецк - приезжай. Пообщаемся.

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Тему подчистил от ругани. Первое предупреждение - если словоблудие не по теме продолжится то оба товарища получат бан. В этом разделе общаются ТОЛЬКО приличные и воспитанные люди, которые не матерятся и не ругаются. Ругаться - или в личку, или в курилку. Кончаем срач!!!!

Ссылка на комментарий

Этот гражданин тупо пытался сбить цену. Для этого он просто обгадил своим сообщением качество моего эозина. После этого, предложил за Эозин К сумму в 3К за кг, с оговоркой, что он ему не нужен, т.к. своего завались. Когда получил отказ, начал писать оскорбления.

Это обычный барыга. И повадки у него соответствующие.

Нет никаких оснований считать Ваш продукт плохим,что цена (по моему мнению) дороговата-это да,но вы продавец и вправе запрашивать сколько хотите и торговаться на каких Вам удобнее условиях.А так согласен,хам редкостный...обгадить меня и коллег только за то,что сумели в своё время хоть и небольшое но производство этого продукта наладить,которое по его мнению "чрезвычайно затратное"...чтож,пока собака лает,пусть наши караваны дальше идут)

Ссылка на комментарий

Нет никаких оснований считать Ваш продукт плохим,что цена (по моему мнению) дороговата-это да,но вы продавец и вправе запрашивать сколько хотите и торговаться на каких Вам удобнее условиях.А так согласен,хам редкостный...обгадить меня и коллег только за то,что сумели в своё время хоть и небольшое но производство этого продукта наладить,которое по его мнению "чрезвычайно затратное"...чтож,пока собака лает,пусть наши караваны дальше идут)

Дорого - это понятие относительное. Я продаю Эозин К дешевле, чем все остальные. Это факт. 

Если Вам нужен именно Эозин К - у меня Вы найдёте его по самой привлекательной цене. Если Вы замените Эозин К (как некоторые здесь советуют) Эозином Н - это Вам обойдётся в 5570 руб/кг, что значительно дороже. Т.е., если Вам не важно, что использовать Эозин  Калия или Эозин Натрия - покупайте Эозин Натрия.

Но если Вам нужен именно Эозин К - пишите ваши предложения в ЛС. Попробуем поторговаться. Мои цены Вы знаете. Минимальная партия - банка. Делить не собираюсь - я не фасовщик. 2017 г/в стоит 12,8К за кг (т.е. 1280 руб за банку 0,1 кг), Эозин, у которого закончился гарантийный срок хранения, но сохранилась сыпучесть - 9,6К за кг (тара разная: от 0,05 до 0,2 кг). Эозин, у которого не сохранилась сыпучесть, т.е. образовались своего рода гранулы, продам по цене 5К за кг (тара разная: от 0,05 до 0,2 кг). Ни одну упаковку не вскрывал и не рассматривал Эозин, т.к. нет никакого желания окрасится, а одеваться ради этого не вижу смысла) Выводы о состоянии делались на "просвет" и на звук))

 

Должны будут привезти ещё Эозин К 2016 г/в и 2015 г/в. Его состояние и количество не знаю.

 

Если будете покупать более-менее оптом - цена снизится.

Ссылка на комментарий
Антонес

Эозин К в Китае сейчас стоит в районе от 5 кг 100-115$/кг ХЧ + растоможка, но с этим не кто не парится все везут в Россию через Казахстан без всяких пошлин. То что Вы говорите в Китае "хреновые" реактивы Вы очень глубоко ошибаетесь!!! У них лет 5 все очень на высшем уровне в том числе все РЗМ и их оксиды. А так с Flagmanom согласен, Вы хозяин товара и имеете право ставить свою цену, кому не нравится проходите боком, но зачем хамить и матом крыть. У меня тоже тут с одним дибилом года два назад ньюанс был по скандию. (обвинил меня что я его кинуть хотел) Хотя я покупатель был и предложил ему цену в 2-раза рыночной, но он  обиделся (псих) и начал писать тут про меня всякую пакость. Ф.И.О. и № тел.,  называть данного "дебила" не буду. Он больной человек, пусть живет с миром и спокойно.

Ссылка на комментарий

Антонес

Эозин К в Китае сейчас стоит в районе от 5 кг 100-115$/кг ХЧ + растоможка, но с этим не кто не парится все везут в Россию через Казахстан без всяких пошлин. То что Вы говорите в Китае "хреновые" реактивы Вы очень глубоко ошибаетесь!!! У них лет 5 все очень на высшем уровне в том числе все РЗМ и их оксиды. А так с Flagmanom согласен, Вы хозяин товара и имеете право ставить свою цену, кому не нравится проходите боком, но зачем хамить и матом крыть. У меня тоже тут с одним дибилом года два назад ньюанс был по скандию. (обвинил меня что я его кинуть хотел) Хотя я покупатель был и предложил ему цену в 2-раза рыночной, но он  обиделся (псих) и начал писать тут про меня всякую пакость. Ф.И.О. и № тел.,  называть данного "дебила" не буду. Он больной человек, пусть живет с миром и спокойно.

 

Какая прелесть....

 

Отвечать буду попунктно.

 

1. Сколько стоит Эозин К в Китае и каким образом его оттуда доставляют - мне абсолютно параллельно. Если всё так дёшево и просто - вперёд. Я не запрещаю. Мне интересно, по какой причине до сих пор не разорились другие производители Эозина К? Вероятно потому, что Ваша информация не имеет ничего общего с реальностью.

2. У Вас большой опыт работы с диметилдихлорсиланом китайского происхождения? Если не особенно - не нужно писать, что я заблуждаюсь. Мы потеряли огромные деньги, связавшись с сырьём из Китая. Мы выкинули деньги, купив дрянь, плюс потратили средства на перевозку и утилизацию. На счёт остальной химии из Китая я ни слова не написал. Где гарантии, что будет продан именно Эозин К, а не Эозин Н украинского происхождения? Где гарантии качества? Нравятся эксперименты - пожалуйста. Потом поделитесь полученным опытом.

​3. Где хоть одно слово матом от меня? Зачем врать? На счёт грубости - подтверждаю. Хамы, когда слышать интеллигентную речь превращаются в полных неадекватов. Их останавливает только грубость. К тому же, мои сообщения были обращены исключительно к гражданину под ником Брус_ник. Какое отношение Вы имеете к нему?

 

Это очередная попытка сбить цену?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продаю Эозин К.

2017г/в - 0,3 кг (3 банки по 0,1 кг)

2016 г/в - 0,2 кг (2 банки по 0,1 кг)

2015 г/в - 0,6кг (3 банки по 0,2 кг)

 

2014 г/в - 0,3кг (6 банок по 0,05 кг)

Осталось немного Эозина К с истекшим гарантийным сроком хранения, но сохранившим свою сыпучесть.

Цена договорная
. Намного дешевле, чем на рынке.


 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...