Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аналитические весы Acculab ALC-210d4 [продажа]


MiSHock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую!

 

Продаются аналитические весы Acculab ALC-210d4 в б/у состоянии. 2007 года производства. Откалиброваны, шнур в комплекте. О б/у напоминают потёртости на весовой чаше и корпусе. Оцениваем в 40000 рублей, возможен аргументированный торг.

 

Основные ТТХ:
 Наибольший предел взвешивания (НПВ): 210 г
• Цена деления (дискретность): 0.0001 г
• Тип калибровки: внешняя
• Класс точности: I специальный (ГОСТ 24104)
• Конструкция весовой чаши: круглая Ø 80 мм, нержавеющая сталь

• Жидкокристаллический дисплей с большими цифрами, удобный для чтения
• Повышенная защита от перегрузки
• 20 единиц измерения
• Удобные прикладные программы: подсчет деталей, взвешивание в процентах, взвешивание нестабильных образцов, рецептурное взвешивание
• Индикация перегрузки, недогруза, разряда батареи
• Адаптация к условиям окружающей среды
• Соединение с компьютером и принтером
• Ветрозащитный кожух с тремя дверцами

 

Фото:

IgWQMYSxbDQ.jpg

 

hy_2AUC3i6g.jpg

 

_Leki6kpCL8.jpg

Изменено пользователем MiSHock
Ссылка на комментарий

Где они у вас стояли, что имеют настолько загаженый корпус? Работа на многих аналитических весах в разніх лабораториях, как минимум 5 припоминаю, и везде они содержались в чистоте, на корпусе практически ни одного загрязнения, как новые, только кнопки затерты. У меня технохимические чище чем эти аналитические! Хотя цена в $690 довольно не плохая, если бы вы находились в Украине, я бы крепко задумался о покупке!

Ссылка на комментарий

Где они у вас стояли, что имеют настолько загаженый корпус? Работа на многих аналитических весах в разніх лабораториях, как минимум 5 припоминаю, и везде они содержались в чистоте, на корпусе практически ни одного загрязнения, как новые, только кнопки затерты. У меня технохимические чище чем эти аналитические! Хотя цена в $690 довольно не плохая, если бы вы находились в Украине, я бы крепко задумался о покупке!

 

Из самого грязного работали с эпоксидами. Три года назад купили новые, а эти отправили на склад

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...