Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
MiSHock

Аналитические весы Acculab ALC-210d4 [продажа]

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Продаются аналитические весы Acculab ALC-210d4 в б/у состоянии. 2007 года производства. Откалиброваны, шнур в комплекте. О б/у напоминают потёртости на весовой чаше и корпусе. Оцениваем в 40000 рублей, возможен аргументированный торг.

Основные ТТХ:
 Наибольший предел взвешивания (НПВ): 210 г
• Цена деления (дискретность): 0.0001 г
• Тип калибровки: внешняя
• Класс точности: I специальный (ГОСТ 24104)
• Конструкция весовой чаши: круглая Ø 80 мм, нержавеющая сталь

• Жидкокристаллический дисплей с большими цифрами, удобный для чтения
• Повышенная защита от перегрузки
• 20 единиц измерения
• Удобные прикладные программы: подсчет деталей, взвешивание в процентах, взвешивание нестабильных образцов, рецептурное взвешивание
• Индикация перегрузки, недогруза, разряда батареи
• Адаптация к условиям окружающей среды
• Соединение с компьютером и принтером
• Ветрозащитный кожух с тремя дверцами

Фото:

IgWQMYSxbDQ.jpg

hy_2AUC3i6g.jpg

_Leki6kpCL8.jpg

Изменено пользователем MiSHock

Поделиться сообщением

Где они у вас стояли, что имеют настолько загаженый корпус? Работа на многих аналитических весах в разніх лабораториях, как минимум 5 припоминаю, и везде они содержались в чистоте, на корпусе практически ни одного загрязнения, как новые, только кнопки затерты. У меня технохимические чище чем эти аналитические! Хотя цена в $690 довольно не плохая, если бы вы находились в Украине, я бы крепко задумался о покупке!

Поделиться сообщением

Где они у вас стояли, что имеют настолько загаженый корпус? Работа на многих аналитических весах в разніх лабораториях, как минимум 5 припоминаю, и везде они содержались в чистоте, на корпусе практически ни одного загрязнения, как новые, только кнопки затерты. У меня технохимические чище чем эти аналитические! Хотя цена в $690 довольно не плохая, если бы вы находились в Украине, я бы крепко задумался о покупке!

Из самого грязного работали с эпоксидами. Три года назад купили новые, а эти отправили на склад

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...