Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Ги Тис

органические реактивы продаю

Рекомендованные сообщения

Я хочу сказать что если отдавать всё на опт у нас самая дешевая цена во всей России даже в Украине иметь в виду

Поделиться сообщением

опт берёт цех завода,а для увеличения выхода продукта с использованием такого анилина потребуется перегонка,что повлечет за собой энерго- и трудозатраты,а также солидное уменьшение купленного сырья.Поэтому однозначно любой цех выберет не Ваш реагент.  

Поделиться сообщением

ну тогда ж можно толкнуть такое количество на тендерных и промышленных промплощадках.Не пробовали? Что владеть-то бочками? Предложите менеджерам "Минскинтеркапс","Белмедпрепараты",на Борисовский завод медицинских препаратов. Они в России даже не закупают анилин,пользуются внутренним. Вы как-то не совпадаете с химией,такое впечатление на разных полюсах с ней. В Брестской области от кого у Вас там полигон,я имею ввиду предприятие?   

Поделиться сообщением

Я не знаю я не знаю есть товары очень много готов за умеренную цену Придите Заберите

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Нужен хлоралгидрат. Какое кол-во у Вас осталось?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Нужен хлоралгидрат. Какое кол-во у Вас осталось?

В литровой банке осталось половина,примерно 0.5кг,если весь остаток заберете,то перетарю и взвешу.

надо смотреть завтра посмотрю

Продадим анилин на опт наличие 120л

ну удачи тогда по анилину Вам.Редкости никакой органической нет? Присылайте списки.Часто бываю в Беларуси.В Апреле буду рядом в Рудне,вывезу у диггеров борохла по договоренности

Поделиться сообщением

ю

В литровой банке осталось половина,примерно 0.5кг,если весь остаток заберете,то перетарю и взвешу.

ну удачи тогда по анилину Вам.Редкости никакой органической нет? Присылайте списки.Часто бываю в Беларуси.В Апреле буду рядом в Рудне,вывезу у диггеров борохла по договоренности

апрель долга  забирай щас все за 1000$ 

ю

апрель долга  забирай щас все за 1000$ 

все упакована в каробки кислот литров 100 

Изменено пользователем Steporiginal

Поделиться сообщением

бюллетеня товара с ценами не увидел,мотаться за содой и кислотами желание еще в студенчестве отпало,работаю с редкими больше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...