Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

УВАЖАЕМЫЕ ХИМИКИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.


Foruman

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне интересно, из какого сырья и каким образом получили перечисленный в начале список жирных кислот. Расщеплением смеси масел (проще говоря, омылением) что ли? Тогда где глицерин? К тому же пентановая, гексановая и гептановая кислоты (они же валериановая, капроновая и энантовая) дюже вонючи. Меня бы стошнило.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, из какого сырья и каким образом получили перечисленный в начале список жирных кислот. Расщеплением смеси масел (проще говоря, омылением) что ли? Тогда где глицерин? К тому же пентановая, гексановая и гептановая кислоты (они же валериановая, капроновая и энантовая) дюже вонючи. Меня бы стошнило.

 

Моя подозревает, что с энциклопедии выписали. Прям так и список и переписали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

То да. Шоб росло - надо посеять.

Хотя, бытует мнение о "спящих" волосяных луковицах. Такой, озимый сорт :)

Вот отсюда моя "мечта идиота" - пересадить волосы откуда-нибудь, где они меня уже достали!

А по поводу спящих" - это ж какой дозой их нужно травануть, чтобы они дыбом выросли?!  :ph34r:

А если серьёзно - наверно "спящие" - это последняя надежда для разводки лохов типа меня.  :lol:

Но у меня есть точно работающий рецепт: надо заниматься сексом. 1- нормализуется уровень мужских гормонов ( обычно несколько снижается), что уменьшит интенсивность работы сальных желёз и уменьшит негативное влияние на волосы; 2- контакт с женскими выделениями безусловно увеличит уровень женских половых гормонов, что так же снизит относительное содержание мужских и повлияет в том числе и на волосы;3- ну и прочее опосредованное влияние секса так же присутствует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот отсюда моя "мечта идиота" - пересадить волосы откуда-нибудь, где они меня уже достали!

В конце 90-х, начале 2000-х реклама такая была. Риал Транс Хаир, по - моему. Обещали, что хоть с жопы накинут волос вроде как.

Ссылка на комментарий

Они и сейчас есть вроде - типа 100руб за штуку, но я точно не в курсе.  :al:


Щас монька придёт и будет лысым обзывать. :( Как она сможет пропустить такую возможность?!

Ссылка на комментарий

Они и сейчас есть вроде - типа 100руб за штуку, но я точно не в курсе.  :al:

Не, там вроде клиники. В 3Д показывали как волосы на бошку натыкивают, аки рассаду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...2- контакт с женскими выделениями безусловно увеличит уровень женских половых гормонов, что так же снизит относительное содержание мужских и повлияет в том числе и на волосы...

Так может их, женские выделения, то бишь, прямо в лысину и втирать? Думается, ещё не поздно запатентовать способ.

Ссылка на комментарий

Если подходить серьёзно , то вопрос о влиянии женских выделений ( "смазки", например) на гормональный статус, как я слышал, врачами отрицается. Но мои наблюдения показывают обратное, поэтому я бы больше доверил углубленным научным исследованиям, чем мнениям, пусть даже медиков.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...