Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
a.ivanov.71

Технологический регламент НПЗ средней мощности, утверждено

Рекомендованные сообщения

В наличии технологический регламент НПЗ средней мощности. Полная проектная документация, обозначение узлов, название и марка элементов. Полный тех. регламент на каждую установку

Связь только через данный сайт. Более подробную информацию уточняйте.

Администратор, если ошибся с разделом, прошу извинений 

Поделиться сообщением

А собственно. .. в чем ваш вопрос то? Ну есть и есть регламент, выкладывайте,почитаем.

Я так понял, что товарищ регламент толкнуть хочет. Вот только не знаю, что порекомендовать в плане разделов: "Барахолка" или "Работа"?

Поделиться сообщением

Кому это вообще надо, у студентов-нефтепереработчиков пачками эти регламенты валяются для курсовых/дипломов. В т.ч. и проектные доки.

Поделиться сообщением

Я так понял, что товарищ регламент толкнуть хочет. Вот только не знаю, что порекомендовать в плане разделов: "Барахолка" или "Работа"?

Будем ждать пока афффтар сам объяснит цель своей публикации, а дальше будем думать куда сию тему переместить - в Барахолку, в Работу или в Корзину.

Поделиться сообщением

Будем ждать пока афффтар сам объяснит цель своей публикации, а дальше будем думать куда сию тему переместить - в Барахолку, в Работу или в Корзину.

Добрый вечер, наверное, ближе раздел Барахолка - цель продажа.

Кому это вообще надо, у студентов-нефтепереработчиков пачками эти регламенты валяются для курсовых/дипломов. В т.ч. и проектные доки.

Добрый вечер, пачками то пачками, конечно, но не в пачке дело, когда в сети на НПЗ документы появляются, если понимаете, о чем я.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...