Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Немецкие учёные подтвердили, что теорема Гёделя о существовании Бога верна

Рекомендованные сообщения

А ты нашатырный спирт из канистры как вылил в итоге - насосом-сифоном пользовался или мучился-отворачивался?

Выходишь на улицу и наливаешь, а вообще я насадки делаю, когда канистры с одинаковыми крышками.

Поделиться сообщением

На самом деле смысл есть. По Вашему предположению нас интересует как Бог изменится со временем, т.к. текущие религии его делают "вечным". Ну например один из вариантов - Бог существовал бесконечно малое время в момент зарождения Вселенной. Че бы нет?

Это и есть компактификация - когда бог свернулся в нашем мире и ушёл с другое измерение, которое у нас не задействовано.

...А у нас остались только его триединые тапки...

He! Бог погиб в момент Большого взрыва! Доигралси с пиротехникой...

Поделиться сообщением

Тогда Ваш первый пост превращается в средней унылости вброс. Жаль.

Какой именно вброс ?

Поделиться сообщением

He! Бог погиб в момент Большого взрыва! Доигралси с пиротехникой...

А я вот тоже так думаю - что тот, кто пытался создать новый мир, тот погиб... Но, думаю, что это была их осознанная жертва : может их мир пришёл к своему концу, может они поняли тупиковость их мира и решили создать мир лучший...

Выходишь на улицу и наливаешь, а вообще я насадки делаю, когда канистры с одинаковыми крышками.

Спасибо. Наверно, это самый доступный и хороший вариант.

Поделиться сообщением

А я вот тоже так думаю - что тот, кто пытался создать новый мир, тот погиб... Но, думаю, что это была их осознанная жертва : может их мир пришёл к своему концу, может они поняли тупиковость их мира и решили создать мир лучший...

Ну да! "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья"...

Поделиться сообщением

Ну да! "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья"...

Ну, с таких ограниченных позиций не стоит вообще писать что-то по теме. Мир не спрашивает. когда ему закончится - есть объективные законы его развития. Но вам они неведомы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...