Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Немецкие учёные подтвердили, что теорема Гёделя о существовании Бога верна

Рекомендованные сообщения

Не интересно, что кто - то не прочитает кул стори как ты с Максимом договорился о том, что вера есть неотъемлемая часть теории? Боишься показаться глупым в глазах читающих?

...

Не боюсь - просто это уже осбуждалось, в этом суть сообщения. Можем повторить, если надо. 

А с Максим0 договориться нельзя - ибо тщеславен гордец.

Сумма позитивностей передает приветы и просит поставить песню Дискотеки Аварии 'Здесь кто-нибудь хочет? Я хочу!!'

Вам с Bronze - 

Поделиться сообщением

Не боюсь - просто это уже осбуждалось, в этом суть сообщения. Можем повторить, если надо. 

Мне интересен твой мотив, а не повтор твоего общения с Максимом.

Касательно самого сообщения логика понятна, хотя можно поспорить насчет подмены понятий вера/аксиома/принять за истину.

Вам с Bronze - 

Ты веткой попутал, это не веселые картинки. Не захламляй тему, видео слишком много места на странице занимает.

Изменено пользователем Bronze_Warlock

Поделиться сообщением

Касательно самого сообщения логика понятна, хотя можно поспорить насчет подмены понятий вера/аксиома/принять за истину.

Ты веткой попутал, это не веселые картинки. Не захламляй тему, видео слишком много места на странице занимает.

Так спорим - предложите другие варианты.

А видео реально занимает место на странице? Я уже спрашивал  но что-то никто и ничего не ответил.

Поделиться сообщением

Мотива не будет? Ну ок.

Так спорим - предложите другие варианты.

Входные параметры. Я не Максим0, аргументов не видел.

А видео реально занимает место на странице? Я уже спрашивал  но что-то никто и ничего не ответил.

Да, в размер. Никто его смотреть не собирается и картинка бабы с телефоном не в тему дискуссии.

Поделиться сообщением

Эх... слабовата эта теорема, начиная с первой же аксиомы. Поясню:

Предположим что есть антимир, эквивалентный нашему с точностью до полной замены материи на антиматерию.

Обладать мне килограммом золота позитивно, аналогично в антимире, но вот обладать мне килограммом антизолота весьма негативно и неполезно! А потому бог в смысле Гёдаля при наличии такого антимира будет немедленно аннигилирован!

Поделиться сообщением

Ну так чего у тебя до сих пор свербит - то? Не самое важное, так забей и живи дальше. Что ж тебя в каждой теме - то обратно тянет?

А что Будда человеческими трупами питался как-то, рассказать?

Да потроллить, типа, захожу. :lol:

Поделиться сообщением

Мотива не будет? Ну ок....

Если речь об этом вопросе : "Так почему ты прямо на вопрос ответить не можешь - то? Причина какая? Зачем ты на конкретный вопрос отвечаешь "общим способом"? Тебя когда если спросить "как зовут" с истории имени начинаешь?" То мой мотив - чтобы было интересно мне, т.е. я отвечаю на вопрос с точки зрения максимально теоретической в данной теме точки зрения. Если пойти вглубь - то мой мотив, видимо, - убить время жизни.

...А потому бог в смысле Гёдаля при наличии такого антимира будет немедленно аннигилирован!

Не аннигилирован, а будет занимать мето дьявола. О чём я и написал выше - что теорема доказуема и для бога со всеми отрицательными качествами ( дьявола).

Теореме Гёделя без разницы знак качеств - что плохое, что хорошее.

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

Эх... слабовата эта теорема, начиная с первой же аксиомы. Поясню:

Предположим что есть антимир, эквивалентный нашему с точностью до полной замены материи на антиматерию.

Обладать мне килограммом золота позитивно, аналогично в антимире, но вот обладать мне килограммом антизолота весьма негативно и неполезно! А потому бог в смысле Гёдаля при наличии такого антимира будет немедленно аннигилирован!

Я в посте 39 об этом примерно и писал. Если есть позитивный объект, то необходимость анти-позитивности другого объекта в позитивности этого нашего первого.

Поделиться сообщением

Так о том и речь - что есть некоторое множество всех свойств, поэтому в нём и будут экстремальные выражения тех свойств. И что с того? Ну есть бог- нет его, - нам-то что от того?

Поделиться сообщением

Да потроллить, типа, захожу. :lol:

А, ну тогда понятно. Потренируйся на кошках.

И это... жир с монитора сотри.

То мой мотив - чтобы было интересно мне, т.е. я отвечаю на вопрос с точки зрения максимально теоретической в данной теме точки зрения. Если пойти вглубь - то мой мотив, видимо, - убить время жизни.

Т.е. вывалить точку зрения не зависимо от контекста вопроса, чтобы убить время. Я правильно посыл понял?

Изменено пользователем Bronze_Warlock

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...