Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Epilen

посмотрите кто возмется намешать?

Рекомендованные сообщения

лимоннокислая соль пара-(бета-диэтиламиноэтокси) фенил-фенэтилкетона:

Пара-(В-диэтиламино-этокси)-фенилфенетил-кетона цитрат; C21H27N02*C6H807:

Изменено пользователем Epilen

Поделиться сообщением

Что значит намешать, Вы даёте исходное сырьё пара-(В-диэтиламино-этокси)-фенилфенетил-кетона и лимонную кислоту, а исполнитель приготавливает из них соль 1:1? Какие количества, какая чистота, где Вы находитесь?

Поделиться сообщением

Ради христа, не давите на меня авторитетом, в химии я полный ноль ! Есть название вещества которое я указал и есть название медицинского препарата ( Epilin )

Сырья у меня нет, 

ЭПИЛЙН (Epilinum; син. Dietifen-citrat; сп. Б) — средство для удаления волос при микозах. Пара-(В-диэтиламино-этокси)-фенилфенетил-кетона цитрат; C21H27N02*C6H807:

Белый или желтоватый мелкокристаллический порошок. Растворим в воде и спирте; £°п 119°.

Оказывает эпиляционное действие. Выпадение волос заканчивается к 20—25-му дню после наложения пластыря. Волосы отрастают через 30—45 дней.

306 эпиляция

нахожусь в Москве

Изменено пользователем Epilen

Поделиться сообщением

Никто на Вас не давит, просто задаём вопросы чтобы хоть что-то прояснить. Почему Вы решили не покупать готовый препарат в аптеке, а "намешать", не доверяете фарм. промышленности? Если кто-то из химиков и "намешает", то у него получится гораздо дороже, чем от фармзавода (если не сворует сырьё и пр.), т.к. маленькое количество (типа штучного изготовления).

Поделиться сообщением

А если возьмется синтезировать то он дороже золота будет, в малых количествах. Уж для эпиляции чего только не придумано, может подобрать что-то из доступного? Агата Кристи писала что соли таллия прекрасно эпилируют :) .

Поделиться сообщением

Готов платить как за золото (если не большой объем). Талий тоже куплю если есть. В аптеках не продается, где делать на заказ не знаю

Поделиться сообщением

Ядерный заряд депилирует лучше. Только надо дозировку подобрать. Тех кто в Хиросиме оказался слишком близко - отдепелировало насквозь, тех что подальше - вместе с кожей, те кто только издалека видели взрыв, только слегка загорели

Поделиться сообщением

В аптеках не продается, где делать на заказ не знаю

Алиэкспресс к Вашим услугам. Китаезы должны до сих пор производить.

Поделиться сообщением

Да, проще всего будет заказать солей таллия на алиэкспрессе. 2 чайные ложки на стакан воды утром и вечером, утром лучше натощак. Возвращение волос не гарантируется, но могут помочь хелаты, я бы заказал совместо с таллием. :bn:

п.с. не поленитесь посмотреть хотя бы в гуголе что Вам тут предлагают.

Изменено пользователем As1d

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...