Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
SH3O3CK

Организация юридического лица, занимающегося куплей продажей прекурсоров.

Рекомендованные сообщения

Какие нужны документы и как вообще происходит работа фирмы, если она занимается реализацией прекурсоров?

Вопрос от собственников бизнеса. Попросили выложить сюда, поскольку здесь все же химики - люди знающие.

Поделиться сообщением

Какие нужны документы и как вообще происходит работа фирмы, если она занимается реализацией прекурсоров?

Вопрос от собственников бизнеса. Попросили выложить сюда, поскольку здесь все же химики - люди знающие.

Собственникам бизнеса лень законы читать? Тогда пусть сходят на консультацию к юристам. И к бухгалтерам тоже стоит зайти проконсультироваться.

Поделиться сообщением

Собственникам бизнеса лень законы читать? Тогда пусть сходят на консультацию к юристам. И к бухгалтерам тоже стоит зайти проконсультироваться.

Здесь форум, чтобы задавать вопросы. Но судя по вашему ответу, Вас частенько отправляют по соответствующему вашему умению общаться адресу.

Всех благ!

Поделиться сообщением

Здесь форум, чтобы задавать вопросы.

Вот я вам вопрос и задал. И даже дельный совет дал, а вы бранится сразу.

Всех благ!

И вам не хворать.

Поделиться сообщением

Да погода сегодня какая-то мрачная и настроение не очень. Вот и вырвалось. Извините.

Вам ответили же верно. Какие нужны документы простой химик не знает. Я только знаю, как химик, что я веду в журнале полный учет (расход/приход с документами на партии по мл) прекурсоров, дабы этот журнал впоследствии начальники всяких ступееней показывали всяким дядям из всяких контор. А остальное, это уже реально юристы+ бухгалтерия.

Изменено пользователем Koiplan

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...