Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Lois

Атлантида

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу моей очень необычной истории. Я очень крупный ясновидящий. Много лет тому назад я попросил Творца Мира показать мне где находится Атлантида. И он показал мне карту, где она находится. Атлантида состоит из 4 островов лежащих рядом. Это находится в Аденском Заливе. Как я понимаю они находятся сейчас под водой. А глубина там 1 километр. Я много лет искал людей, которых бы это могло заинтересовать. И наконец нашёл Воронина Александра из Москвы, председателя российского общества атлантологов. Я провёл с ним переговоры и выдал ему точку, где находится Атлантида. А спустя месяц Аденский залив стал мировой сенсацией, так как сомалийские пираты стали нападать в Аденском заливе на очень крупные международные суда. Многие страны послали в этот район боевые эскадры, так как там проходят важные пути для мирового судоходства. На западе многие стали думать, что в Аденском заливе открылись Звёздные врата, так как там начали происходить разные странные явления. Что Вы думаете по этому поводу ?

Поделиться сообщением

Я очень крупный ясновидящий.

Можете мне поведать на какую букву начинается моя фамилия ?

Поделиться сообщением

Обратитесь к наркологу. Многим помогает.

Зачем грубить необоснованно ? Может человек действительно ясновидящий. Вопрос то плевый в сравнении с Атлантидой.

Поделиться сообщением

Зачем грубить необоснованно ? Может человек действительно ясновидящий. Вопрос то плевый в сравнении с Атлантидой.

да не плёвый. Что-то мне могут показать, что-то не покажут.  Тем более я не буду по этому поводу тревожить Творца. От вашего мнения ничего не зависит.

Изменено пользователем Lois

Поделиться сообщением

Тем более я не буду по этому поводу тревожить Творца. От вашего мнения ничего не зависит.

Почему же только от моего мнения ? У вас уверяю,что сомнения сейчас не только у меня имеются. При правильном ответе мнение многих поменяется. Будет респект вам и вашему творцу.  Только что-то у меня ощущение, что ответа никто не дождется. Да я и не настаиваю по большому счету...)))

Поделиться сообщением

Почему же только от моего мнения ? У вас уверяю,что сомнения сейчас не только у меня имеются. При правильном ответе мнение многих поменяется. Будет респект вам и вашему творцу.  Только что-то у меня ощущение, что ответа никто не дождется. Да я и не настаиваю по большому счету...)))

Скольких многих ??? 10 миллионов, 20 миллионов ?

Поделиться сообщением

Скольких многих ??? 10 миллионов, 20 миллионов ?

А какая такса у вашего бога ? За сколько душ он соизволит потревожиться и явить чудо ?

Поделиться сообщением

А какая такса у вашего бога ? За сколько душ он соизволит потревожиться и явить чудо ?

Ну наверное не стоит в таком тоне говорить о Творце Мира. Вы знаете английский ? Если да, то могу предложить вам встретиться в 3 д мире секонд лайф и поговорить со Смертью . Он ( а там он именно он, а не она ), откроет вам глаза на природу Творца.

Поделиться сообщением

Ну наверное не стоит в таком тоне говорить о Творце Мира. 

Скажем так, вы первый начали тянуть на себя божественные регалии(ясновидение) и вы начали рассуждать о тревожности вашего творца.

Ну коли он такой тревожный и дела менее чем 10 миллионов человек его не интересуют в принципе то трогать его не будем. 

Он ( а там он именно он, а не она ), откроет вам глаза на природу Творца.

У меня свой Бог, мне ваш и даром не нужен. Я сам кому хош открою глаза на его природу.

Изменено пользователем slon430

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...