Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Solomons Organic Chemistry


AnaLoira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Я с таким вопросом - может быть у кого-нибудь найдется в электронном виде книга Solomons "Organic Chemistry"?

Кое-что уже находила в инете, но это все не то: либо книга не полная,либо просто какие-то обрывки лекций, а дается под именем Соломона. Обидно :blink: Нужен реальный учебник Соломона, любого года издания.

может у кого есть ссылочка, либо сама книга отсканированная?

Огромное спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Я с таким вопросом - может быть у кого-нибудь найдется в электронном виде книга Solomons "Organic Chemistry"?

Кое-что уже находила в инете, но это все не то: либо книга не полная,либо просто какие-то обрывки лекций, а дается под именем Соломона. Обидно :blink: Нужен реальный учебник Соломона, любого года издания.

может у кого есть ссылочка, либо сама книга отсканированная?

Огромное спасибо заранее!

Какая из этих вам нужна?

http://www.4shared.com/file/39507806/60879...ons_Graham.html

http://www.4shared.com/file/32999893/59255..._Chemistry.html

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылочки. К сожалению, эти у меня есть. :( Там довольно-таки сокращенный (либо переделанный текст). Мне бы оригинал хотелось...но что-то никак найти не получается. Наверное, его в природе не существует, т.е. никто не занимался оцифровкой этой книги, хотя она доволно-таки популярна в преподавательских и студенческих кругах (может быть, потому что она объемная, что-то порядка 1300 стр.). В любом случае, спасибо!!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...