Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам лабораторную посуду + оборудование Киев


LeDima

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Выбор хороший, но цены :du: ...и многие не указаны

Предлагайте свои. Цены ниже чем КВО-ЛАБ. Скинте мне где дешевле?     По запросу укажу другие. Все указать нету возможности.  

Изменено пользователем LeDima
Ссылка на комментарий

Не знаю как другие собратья химики но я лично думаю что эти цены актуальны для магазинов, а не для барахолки форума где думается сидят не нобелевские лауреаты. Поэтому и нашел в себе смелость высказать свое мнение.

Ваше желание выжать из этого максимум мне понятно конечно, бог в помощь.

Искать цены и бросать вам мне нет никакого резона я много из списка находил дешевле (местами прилично) как на OLX так и магазинах (китай но новый и на вид по лучше СССР которого тут большинство и еще и б/у).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ситуация такая:
это все одна контора тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=206642 тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=206542 и другие темы.
Судя по всему, в Киеве закрылся какой-то НИИ (не смог понять какой, возможно НИИ нефтехимии, но это не точно). Ребята подсуетились и вывезли все что можно было продать. Покупал я у них пару раз посуду - цены, конечно, на гране. Иногда дешевле купить новый Китай, тот же BORO3.3. Но я не об этом. Значит, пытался договориться по реактивам - сначала мне озвучили неадекватные цены. Когда я привел аргументы и показал, что цены мягко говоря завышены и можно купить новое дешевле - со мной вроде бы согласились, а потом когда уже я сформировал список к покупке - мне просто отказались продавать. Ну ладно, бывает.
Но последней каплей стал термометр: я поинтересовался ценой - мне озвучили цену в 200 грн. Ну ладно, думаю, пусть. И когда я уже собрался покупать - мне говорят, что уже 330 грн. Почему? А просто так. Вспомнился анекдот :"- Почему у вас цены в два раза выше, чем у других продавцов? - А деньги очень нужны". Так и тут. Я конечно понимаю, что все мы немного спекулянты и торгаши и все хотим получить максимальный гешефт, но надо иметь уважение к покупателям. 
Так что думайте, коллеги. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий

Иногда дешевле купить новый Китай

С этим тезисом не согласен так как новый БОРО3.3 и новый Simax сравнивать мягко говоря не коректно и разница в 4грн в пользу Simax. Все остальное дешевле китайского БОРО3.3 при этом совецкое стекло в некоторых случаях в 2 и более раза. С кем договаривались у того и покупайте, про термометр, моя цена на данный момент 350грн не продасца буду скидывать. А Бромэтан я действительно оставил себе.         

Ссылка на комментарий

ситуация такая:

это все одна контора тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=206642 тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=206542 и другие темы.

Судя по всему, в Киеве закрылся какой-то НИИ (не смог понять какой, возможно НИИ нефтехимии, но это не точно). Ребята подсуетились и вывезли все что можно было продать. Покупал я у них пару раз посуду - цены, конечно, на гране. Иногда дешевле купить новый Китай, тот же BORO3.3. Но я не об этом. Значит, пытался договориться по реактивам - сначала мне озвучили неадекватные цены. Когда я привел аргументы и показал, что цены мягко говоря завышены и можно купить новое дешевле - со мной вроде бы согласились, а потом когда уже я сформировал список к покупке - мне просто отказались продавать. Ну ладно, бывает.

Но последней каплей стал термометр: я поинтересовался ценой - мне озвучили цену в 200 грн. Ну ладно, думаю, пусть. И когда я уже собрался покупать - мне говорят, что уже 330 грн. Почему? А просто так. Вспомнился анекдот :"- Почему у вас цены в два раза выше, чем у других продавцов? - А деньги очень нужны". Так и тут. Я конечно понимаю, что все мы немного спекулянты и торгаши и все хотим получить максимальный гешефт, но надо иметь уважение к покупателям. 

Так что думайте, коллеги. Такие вот дела.

У меня тоже была такая же ситуация с термометром, но я его всё же купил - очень было нужно. Но так и не понял в чем дело... :bu:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...