Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам лабораторную посуду + оборудование Киев


LeDima

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня тоже была такая же ситуация с термометром, но я его всё же купил - очень было нужно. Но так и не понял в чем дело... :bu:

Вы термометр когда заказывали 10.10 тогда он стоил 300грн, а купили 19.12 через 2 месяца за это время цена поменялась до 350грн так как таких термометров на рынке нету или они дороже, но скинул вам до 320грн за которые вы и взяли. Взяли бы в 10 месяце скинул бы тогда до 250грн.    

Ссылка на комментарий

Народ ищите хорошо посуды хватает и цены есть просто смешные.

Я уже год пасусь на руинах местного НИИ и там ребята продают как в магазине трешка все по три...вот это подход.

Есть китай не хуже чехов и ГДР и стоит дешево.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы термометр когда заказывали 10.10 тогда он стоил 300грн, а купили 19.12 через 2 месяца за это время цена поменялась до 350грн так как таких термометров на рынке нету или они дороже, но скинул вам до 320грн за которые вы и взяли. Взяли бы в 10 месяце скинул бы тогда до 250грн.    

Всё ясно! Без обид  :)

 

Есть китай не хуже чехов и ГДР и стоит дешево.

Не уверен на счет Китая. Всё же "родное", советское - мне больше нравиться  :ba:

Всё ясно! Без обид  :)

Не уверен на счет Китая. Всё же "родное", советское - мне больше нравиться  :ba:

Может и Китай не плох - но всё же...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У Китая конкретно БОРО3.3 часто плохие шлифы(люфт по сравнению с ГДР, Simax) но стекло толстое у совецкого шлифы лучше но часто плохое стекло очень тонкое(бывало 1мм и тоньше) и иногда плохое литье. Simax толстое стекло хорошее литьё и хорошие шлифы. ГДРовское почти на уровне с Simax.        

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У Китая конкретно БОРО3.3 часто плохие шлифы(люфт по сравнению с ГДР, Simax) но стекло толстое у совецкого шлифы лучше но часто плохое стекло очень тонкое(бывало 1мм и тоньше) и иногда плохое литье. Simax толстое стекло хорошее литьё и хорошие шлифы. ГДРовское почти на уровне с Simax.        

Ооо... Спасибо! Буду иметь ввиду при последующем выборе. 

Да, я заметил по весу - взял "СССР" и "Китай", так последний раза в 2 тяжелее "СССР"

Ссылка на комментарий

Bomex из китая хорош...но говорят его вроде как не завозят больше в украину...

а так да китай надо отбирать в основном главный косяк это шлифы...

но если отобрать то может и норм попасться в том же Cordial один шлиф из десяти кривой....и опять таки если не гнать иприт и фосген и применять норм смазку то можно не переживать за люфт если он конечно в пределах терпимого...

Советское стекло действительно тонкое..

Ссылка на комментарий

Bomex из китая хорош...но говорят его вроде как не завозят больше в украину...

а так да китай надо отбирать в основном главный косяк это шлифы...

но если отобрать то может и норм попасться в том же Cordial один шлиф из десяти кривой....и опять таки если не гнать иприт и фосген и применять норм смазку то можно не переживать за люфт если он конечно в пределах терпимого...

Советское стекло действительно тонкое..

Шлифы ещё хорошо ФУМ-лентой уплотнять.

Ссылка на комментарий

В точку, тоже такое практикую особенно если температура большая и среда едкая, да и точно в любом синтезе результат не испортит..ладно хватит апать чужие темы и флуд разводить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...