Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Распродаю библиотеку (лабпрактикумы и книги по химии)


Ги Тис

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Ги Тис сказал:

Это философия...Я их все прочитал еще в молодом возрасте.Кроме того прочитал еще 3 таких списка,а также регулярно посещал рабочую библиотеку,Ленинку и её филиал на Левобережной,там особенные экземпляры хранились.Кроме того затем по работе научные журналы регулярно штудировал на предмет нового чего-то,что подразумевала научная работа.А вот сразу скажу - в транспорте и дома не читал,не имел такой привычки. Но бывали случаи когда брал суперкниженцию с собой в тур например в Аргентину,просто перелет и возможные долгие поездки на транспорте там,что так и выходило,давали возможность побыть с любимой наукой... Голова как чердак,можно многое накидать,только нужно ли оно там?!

мне интересно на каком количестве книг мышление химика держится. Можно даже опрос было бы провести сколько книжек по химии вы прочитали. Вы хотите сказать что прочитали 4*500=2000 книг, на это 40 лет надо чтения. Что то не верится.

Что сказать про память. Я думаю память в смысле чтения книг не ограничена.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...