Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шир для Хоббитса


Bronze_Warlock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А тема ананизма тут главная? Я и не знал... - я спрашивал вообще про другое.

Вы бы лучше мне помогли заблокировать темы фиговые, - т.е. настроить форум.

Видите, как оно иногда выходит  :ds:

А по поводу блокировки тем, я Вам уже посоветовал катиться колбаской на форум Непризнанных Гениев.

Ссылка на комментарий

 

А тема ананизма тут главная? Я и не знал... - я спрашивал вообще про другое.

 

Вы бы лучше мне помогли заблокировать темы фиговые, - т.е. настроить форум.

Попросись в модераторы..авось назначат..сразу будешь головы рубить по самые помидоры неугодным форумчанам..

Даже знаю, чья первая голова полетит с плеч...:)

Ссылка на комментарий

Умение вставать на позицию другого человека - это признак нормально работающего мозга

 

Вот тебе об этом и говорят. Нет у тебя такого умения.

Ссылка на комментарий

Попросись в модераторы..авось назначат..сразу будешь головы рубить по самые помидоры неугодным форумчанам..

Даже знаю, чья первая голова полетит с плеч... :)

Моя и ещё вчера - разве не ясно : меня здесь интересовала только химия, но на мои вопросы я получал слишком мало исчерпывающих ответов ( по разным причинам), из-за этого и переместился с тематических форумов в ...курилку.

... я Вам уже посоветовал катиться колбаской на форум Непризнанных Гениев.

...Как бы вам ответить, чтобы не про меня речь была...? Короче, по теме вы сказать ничего не можете - судя по написанному.

Ссылка на комментарий

...

...Как бы вам ответить, чтобы не про меня речь была...? Короче, по теме вы сказать ничего не можете - судя по написанному.

Да просто перестаньте заёбывать, и через час про Вас все забудут, и речь будет совершенно о другом. Можно просто переместиться сюда, чтобы в других темах не срать.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Моя и ещё вчера - разве не ясно : меня здесь интересовала только химия, но на мои вопросы я получал слишком мало исчерпывающих ответов ( по разным причинам), из-за этого и переместился с тематических форумов в ...курилку.

...Как бы вам ответить, чтобы не про меня речь была...? Короче, по теме вы сказать ничего не можете - судя по написанному.

Иди на хемистлаб..там Игорь и Павел строгие умные модераторы, будешь себя хорошо и грамотно вести, они тебя поддержат в любой интересующей тебя химической теме.. Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

меня здесь интересовала только химия, но на мои вопросы я получал слишком мало исчерпывающих ответов ( по разным причинам)

 

https://www.youtube.com/watch?v=s_-Hzo2ZcBw

Изменено пользователем Bronze_Warlock
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да просто перестаньте заёбывать, и через час про Вас все забудут, 

А вы не заебывайтесь и никто не будет заебывать. Это ваше слабое место ,а не хобота. Не будет хобота ,будет другой жаждущий посредством заеба ощущутить магическую силу влиять на чужие эмоции.))) Эта комплексующая публика так солидности себе добирает, дефицит которой они ощущают в обычной жизни. Принцип дарвинизма прост - на любое ваше слабое место всегда найдется паразит.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А вы не заебывайтесь и никто не будет заебывать. Это ваше слабое место ,а не хобота. Не будет хобота ,будет другой жаждущий посредством заеба ощущутить магическую силу влиять на чужие эмоции.))) Эта комплексующая публика так солидности себе добирает, дефицит которой они ощущают в обычной жизни.

Да проблема, как обычно, не в моей эмоциональной неустойчивости(с этим как раз всё в порядке), а в ограниченном ресурсе колёсика мышки. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...