Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Евреи и гои

Рекомендуемые сообщения

Не надо носиться с евреями, потому что у национализма нет одной направленности только против евреев. А вот акцентируя внимание только на евреях, мы теряем причины этого явления и способы борьбы с ним, а так же более лояльно относимся к еврейскому вопросу с одновременным ужесточением отношения к прочим националистическим проявлениям в отношении других национальностей ( цыган, русских, армян, и пр.). Не нужно выделять евреев ! ! ! Это выделение и есть проявление еврейского бытового национализма.

Поделиться сообщением

Черт подери, редкий случай, когда я с Вами согласен полностью!

Поделиться сообщением

:ai: 

1 - надо выяснить, с кем же был согласен mypucm;

2 - и что тогда делать ?! 

:)

( боюсь, что это как раз тот самый случай, когда надо бояться согласия - потому что кляуза уже написана и отправлена в соответствующие ...) ( шучу)

Поделиться сообщением

Мороженое «Бедный еврей» подорвало толерантность в России

pic_baf13484a9fec208d4747af0b72fdaa5.jpg

Красноярская компания «Славица» выпустила фирменный рожок под торговой маркой «Бедный еврей» с ароматом чернослива. Об этом сообщает портал «НГС.Новости».

....

Председатель еврейской общины Набережных Челнов Леонид Штейнберг заявил, что потребует прекратить производство «Бедного еврея» .

«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. Я его завтра увижу и спрошу у производителя: "Вы что, приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?" О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев?» — сказал Штейнберг изданию «Бизнес.Online».

Поделиться сообщением

Мороженое «Бедный еврей» подорвало толерантность в России

pic_baf13484a9fec208d4747af0b72fdaa5.jpg

Красноярская компания «Славица» выпустила фирменный рожок под торговой маркой «Бедный еврей» с ароматом чернослива. Об этом сообщает портал «НГС.Новости».

....

Председатель еврейской общины Набережных Челнов Леонид Штейнберг заявил, что потребует прекратить производство «Бедного еврея» .

«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. Я его завтра увижу и спрошу у производителя: "Вы что, приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?" О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев?» — сказал Штейнберг изданию «Бизнес.Online».

Мороженщики прониклись, и сменили марку на "Богатый еврей". Толерантность восторжествовала!  :lol:

Поделиться сообщением

Мороженщики прониклись, и сменили марку на "Богатый еврей". Толерантность восторжествовала!  :lol:

Народ хочет попробовать чудесного, а не банального - потому сменить не захотят.

Поделиться сообщением

Слишком горячие. Скандал в армии Израиля 

08171524.335810.465.jpg

Скандал разгорается в Израиле из-за службы девушек в армии обороны страны.

Раввины выступили против призыва женщин в армию. Они утверждают, что представительницы прекрасного пола лишают религиозных юношей мотивации к службе.

Не, ну зачем вообще девушко в армии служит? Ехал тут в прошлую субботу в метро, такая симпатичная девушка была в военной форме, хоть свиданку назначай! Вышла на Политехнической, а я до Академической ехал. Ну, не важно, я уже человек, можно сказать, разведенный, могу себе позволить с девушками встречаться. Но тут... Ей же увольнительную не каждый день дают, жди, когда дембельнется...

Ну и немного еще по собственно самой новости.

Поделиться сообщением

Слишком горячие. Скандал в армии Израиля 

...

Скандал разгорается в Израиле из-за службы девушек в армии обороны страны.

Раввины выступили против призыва женщин в армию. Они утверждают, что представительницы прекрасного пола лишают религиозных юношей мотивации к службе.

Не, ну зачем вообще девушко в армии служит? Ехал тут в прошлую субботу в метро, такая симпатичная девушка была в военной форме, хоть свиданку назначай! Вышла на Политехнической, а я до Академической ехал. Ну, не важно, я уже человек, можно сказать, разведенный, могу себе позволить с девушками встречаться. Но тут... Ей же увольнительную не каждый день дают, жди, когда дембельнется...

А мне вообще похер , потому что ничего не светит : похер ваши бабы, похер ваша раша, похер ваши равины-попы-муэдзины... Всё ваше - похер, потому что я против вашего образа жизни и вашего выбора,- или по-другому, другими словами : "

• И вот — я торжественно объявляю: до конца моих дней я не предприму ничего, чтобы повторить мой печальный опыт возвышения. Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу. Да. На каждую ступеньку лестницы - по плевку. Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрёка, надо быть пидорасом, выкованным из чистой стали с головы до пят. А я — не такой."

Поделиться сообщением

Мне ничё не светит,

Не осветит путь мне.

Похер ваши бабы,

Похер мне ваш Путин.

Похер ваша Рашка, 

Похер муэдзины.

В кошельке - кондрашка,

Не до магазинов.

Я внизу останусь,

Бешено плююся.

Мне ничё не светит!

С тем и остаюся...

Поделиться сообщением

А мне вообще похер , потому что ничего не светит : похер ваши бабы, похер ваша раша, похер ваши равины-попы-муэдзины... Всё ваше - похер, потому что я против вашего образа жизни и вашего выбора,- или по-другому, другими словами : "

Да ладно, бро, психовать-то! Пройдёт всё. Республика выстоит!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас