Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Lois

Евреи и гои

Рекомендуемые сообщения

Правильно. Вот поэтому криптохасид Габер столько гоев хлором и потравил. Гои, правда, его циклоном Б все равно еще больше евреев потравили.

Поделиться сообщением

Мне ничё не светит,

Не осветит путь мне.

Похер ваши бабы,

Похер мне ваш Путин.

Похер ваша Рашка, 

Похер муэдзины.

В кошельке - кондрашка,

Не до магазинов.

Я внизу останусь,

Бешено плююся.

Мне ничё не светит!

С тем и остаюся...

Суть, т.е. движущая сила, причина не раскрыты.

Вот у Венечки суть раскрыта : " я не такой, как вы - пидары и евреи ", а у вас только вступление получилось - нужны ещё кульминация и концовка.

Да ладно, бро, психовать-то! Пройдёт всё. Республика выстоит!

Не знаю, что там выстоит - у меня уже всё прошло.

А почему бы и не попсиховать тем более по теме всё : про евреев и всех подобных.

Изменено пользователем Хоббит)

Поделиться сообщением

В Thursday, February 15, 2018 в 13:12, mypucm сказал:

5 причин ненависти к евреям

91 году российская императрица Екатерина II издала у. каз о "черте оседлости", который сущеограничил свободу действий еврейскому населению Россиизавален: отныне евреям было запрещено селиться и торговать вне указанной в законе территории - частей современных Беларуси, Украины, Польши, Молдовы, Литвы и Латвии. Это был один из первых антисемитских законопроектов в России, просуществовавший аж до 1917 года. Однако это далеко не первый и не последний случай в истории. Здесь мы попытаемся обозначить главные причины антисемитизма в России и мире.

Вощщем, далее читайте сами.

Вот уже не первый год пытаюсь Максимально об Объективно разобраться в этой теме.

У насобирал море материалов.

Хотя, конечно, главный копромат мировой ОПГ находится  в синагогах и Мосадах за семью печатями.

Но, Уши торчат и вылазят постоянно.

Почитайте книгу американского сенатора и кандидата в президенты Дэвида Дюка "Еврейский вопрос глазами американца” (на русском языке бесплатно заваленА сеть).

Вот, недавно, попал на еврейскую энциклопедию, на статью посвященную Протестантскому священнику Мартину Лютеру, который был ярым юдофилом, а потом через 20 лет призывал сжечь все синагоги , отбрать все талмуды, запретить заниматься ростовщичеством, а раздать им тяпки и прялки ( скрин с первоисточника  приложен).

Ну, а вот, как на костях и мозгах советских граждан США ( находятся в окупации мирового кагала)  развивала оккупированную ими Японию и опускала в развитии СССР.

Мы всё украли у СССР. Или - как Япония разбогатела на ворованных советских патентах

https://xn----9sbwagvd2ajbal.com.ua/index.php/sample-sites-2/osvoenie-3/1158-yaponiya-razbogatela-na-vorovannykh-sovetskikh-patentakh

7 сентября 2018

В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.

Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена безчестием».

«Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам. Весь современный так называемый хайтек основан на их патентах, некоторые из которых датируются ещё 1960-ми годами, когда мы и мечтать не могли о чём-то высокотехнологичном. Потом мы воровали эти патенты, я видел шпионские микроплёнки, переданные подкупленными предателями из СССР.

Мы скупали их патенты за бесценок, когда их страна рухнула и им нечем было прокормиться. Нас считают в мире великими изобретателями, однако на самом деле великий изобретатель — советский инженер. Тот самый, которого лишили всего. Я не могу больше работать в индустрии, которая появилась путём обмана и зиждется на несправедливости. Моя жизнь была посвящена этому обману. Я покрыл позором своё имя», — написал он.

В развёрнутом послании инженер отмечает, что видел неоспоримые доказательства того, что японская разведка для устранения конкуренции делала всё, чтобы ухудшить качество готовой продукции в СССР.

Тагава упомянул случай, на который лично видел финансовые отчёты: в 1968 году работник конвейера на Александровском радиозаводе специально заменял новые, качественные конденсаторы в радиоприёмниках и телевизорах на бракованные — с расчётом, что устройство выйдет из строя вскоре после покупки.

За это он каждый месяц получал от японских концернов сумму, эквивалентную ещё двум его зарплатам, и несколько раз в год импортные вещи — мелкую бытовую технику, джинсы, туалетную бумагу.

«Это был лишь один из отчётов об успешно проведённой диверсии. А в архиве Panasonic их хранятся тысячи, и ведь это не единственная компания, сотрудничавшая тогда с лицами в СССР.

Страшно представить, какому разрушительному влиянию мы подвергли советскую промышленность и общество в целом. Здесь трагедия — не в сломанном телевизоре, не в плохо работающем приёмнике. А в том, что стараясь устранить конкурента на экспортных рынках, мы заставили русских в их собственной стране думать, будто они действительно не умеют делать хорошую технику.

Пока наши агенты влияния перекидывали украденный рубероид за заводскую стену и нарочно плохо точили детали, русские сами решили, что они воры и бездари, а их инженеры и рабочие не годятся для сложных задач, что всё у них из рук валится. А мы в это время подло пожинали плоды», — добавил он.

После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в память о прадеде, и вонзил его себе в живот.

К счастью, инженера удалось спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую. Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро прооперировать.

Реабилитация после полученных травм займёт несколь

ко месяцев. СМИ обращались к Тагаве за комментарием, однако пока врачи запрещают журналистам иметь с ним контакты

P.S."... 25 декабря 1991 года Россия была переименована в Российскую Федерацию. Вечером того же дня Горбачев позвонил президенту США Дж. Бушу-старшему и в телефонном разговоре заверил: «Можете спокойно праздновать Рождество. СССР больше не существует». На следующий день Совет Республики Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР как государства и объекта международного права. Были приняты постановления об освобождении от должности судей Верховного и Высшего арбитражных судов и членов коллегии Прокуратуры СССР и постановление об освобождении от должности председателя Госбанка и его первого зама.

После этого в США по радио и телевидению выступил президент Буш, объявивший, что в результате холодной войны СССР разгромлен, а Джеймс Бейкер, тогдашний госсекретарь США, впервые открыто заявил: «Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в холодной войне против СССР. Главное, нашлись предатели».

Цитаты из Талмуда:

"... 20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."

21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою...".

Screenshot_2019-01-22-22-47-09.png

Screenshot_2019-01-22-21-55-10.png

Поделиться сообщением

Кимерсен школе вернулся))) 

Поделиться сообщением

В Friday, March 09, 2018 в 04:44, Хоббит) сказал:

Суть, т.е. движущая сила, причина не раскрыты.

Вот у Венечки суть раскрыта : " я не такой, как вы - пидары и евреи ", а у вас только вступление получилось - нужны ещё кульминация и концовка.

Не знаю, что там выстоит - у меня уже всё прошло.

А почему бы и не попсиховать тем более по теме всё : про евреев и всех подобных.

За что сионисты ненавидят и гнобят Сталина.

"... Тогдашнее советское руководство весьма благожелательно восприняло предложение о создании еврейской автономии на территории Советского Союза. Против этой идеи выступал лишь Сталин. И его можно было понять. Дело в том, что с 1921 года на территории Крыма уже существовала Крымская татарская автономная республика. Планируемое переселение туда евреев могло создать крупный очаг межэтнической напряженности. Но, несмотря на это, под руководством Ларина (Лурье) началась разработка так называемого «Крымского еврейского проекта», который непосредственно курировался Еврейским конгрессом Америки, куда входили представители двухсот богатейших людей США. Создание «Крымского еврейского проекта» приветствовали президенты США Г. Гувер и Ф. Рузвельт, который приняли решение о вложении через организацию «Джойнт» 15 миллионов долларов (по тем временам довольно внушительная сумма) на еврейскую колонизацию Крыма.

Уже в 1922 году только что образованный «Агро-Джойнт» стал переселять в Крым евреев из Украины и Белоруссии и создавать еврейские колхозы. В 1923 году в Крыму было создано 186 еврейских колхозов. В 1923 году «Агро-Джойнт» организовал рекламную сельскохозяйственную выставку в Москве, где была представлена передовая по тем временам сельскохозяйственная техника. Лозунг этой выставки гласил: «Так будет в Крыму, если поможем евреям там обосноваться». Уже неизлечимо больной Ленин съездил на эту выставку и дал добро.

19 февраля 1929 года советское правительство от имени РСФСР, в которую тогда входил Крым, заключило с организацией «Джойнт» договор. Согласно этому строго секретному договору СССР получал в виде займа по 900 тысяч долларов ежегодно в течение десяти лет под 5 % годовых. Правительство СССР выпустило и передало организации «Джойнт» облигации на всю сумму займа с процентами (20 миллионов долларов). Эти облигации раскупались в США по подписке среди самых богатых людей Америки. По условиям договора Советский Союз был обязан завершить выплаты на всю сумму займа с процентами в течение 1954 года. В обмен на займы Советский Союз до момента полного погашения долга в 1954 году обязан был создать на территории Крыма Еврейскую автономную республику... 

http://genocid.net/россия-не-позволила-сионистам-создать-в-крыму-великий-израиль/

Поделиться сообщением

Есть ещё такая тема как трёхэлектродный кристадин Лосева и его последний лабораторный журнал проданный иоффе пиндосским матросам.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Максим0 сказал:

Есть ещё такая тема как трёхэлектродный кристадин Лосева и его последний лабораторный журнал проданный иоффе пиндосским матросам.

Есть еще тема как псевдохолокост организованный сговором сионистов и нацистов под предвадительством мировой банды барухов,   лейб, шиффов, кунноа, ротшильдоф, рокфеллеров...

https://www.youtube.com/watch?v=uuueRw0EQ38
Мужика засудили жы дофашисты, еле отбился, но погибли три антифашиста

Поделиться сообщением

21 минуту назад, МВВ сказал:

Есть еще тема как псевдохолокост организованный сговором сионистов и нацистов под предвадительством мировой банды барухов,   лейб, шиффов, кунноа, ротшильдоф, рокфеллеров...

https://www.youtube.com/watch?v=uuueRw0EQ38
Мужика засудили жы дофашисты, еле отбился, но погибли три антифашиста

Стремительно развившийся рак... травят канцерогенами походу. Беда в том что ассортимент ядов гораздо больше ассортимента средств их диагностики... и даже на коленке можно приготовить недиагностируемые яды.

Поделиться сообщением

ЗЫ. Это к вопросу - кто доит Россию и Весь мир

Поделиться сообщением

2 часа назад, МВВ сказал:

ЗЫ. Это к вопросу - кто доит Россию и Весь мир

Что Адольф - еврейская, а не немецкая фамилия я уже давно знал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас