Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

добрый день господа хочу вам предложить химреактивы !


Steporiginal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посмотрите это http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2435.html

950 градусов и получите свой продукт.

Выдержка несколько часов при фиксированной температуре.

Изменено пользователем evgiza
Ссылка на комментарий

Посмотрите это http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2435.html

950 градусов и получите свой продукт.

Выдержка несколько часов при фиксированной температуре.

спасибо 

Посмотрите это http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2435.html

950 градусов и получите свой продукт.

Выдержка несколько часов при фиксированной температуре.

знаете посмотрел чуть вообще ничего не понимаю вы бы не могли Если вас не затруднит расписать правильно как мне это сделать я буду очень вам благодарен 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так вы не продадите толком ничего. Те, кто связал свою жизнь с химией с вероятностью 50% имеют доступ к интересным и редким реактивам, либо знают где их достать и с вероятностью 99% имеют доступ ко всякого рода хлоридам железа, да кальция кои составляют 99.9% вашего хлама. С вероятностью <0.1% у Вас есть интересные реактивы, но Вы не знаете химии и не способны оценить реактив по формуле сами, а заниматься переписыванием формул и выкладыванием сюда не хотите. Результат - продано реактивов 0, закопаете возле гаража или отдадите в школу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так вы не продадите толком ничего. Те, кто связал свою жизнь с химией с вероятностью 50% имеют доступ к интересным и редким реактивам, либо знают где их достать и с вероятностью 99% имеют доступ ко всякого рода хлоридам железа, да кальция кои составляют 99.9% вашего хлама. С вероятностью <0.1% у Вас есть интересные реактивы, но Вы не знаете химии и не способны оценить реактив по формуле сами, а заниматься переписыванием формул и выкладыванием сюда не хотите. Результат - продано реактивов 0, закопаете возле гаража или отдадите в школу.

Школам, насколько я знаю ата-та делают за реактивы со стороны, так что будет всё пылиться. 

Ссылка на комментарий

Школам, насколько я знаю ата-та делают за реактивы со стороны, так что будет всё пылиться. 

В таком случае лучше просто раздайте нуждающимся. Даже на форуме нет-нет проскакивают темки по типу как получить сульфат алюминия дома, есть только отработанный электролит и мамина глина для лица.

Ссылка на комментарий

Так вы не продадите толком ничего. Те, кто связал свою жизнь с химией с вероятностью 50% имеют доступ к интересным и редким реактивам, либо знают где их достать и с вероятностью 99% имеют доступ ко всякого рода хлоридам железа, да кальция кои составляют 99.9% вашего хлама. С вероятностью <0.1% у Вас есть интересные реактивы, но Вы не знаете химии и не способны оценить реактив по формуле сами, а заниматься переписыванием формул и выкладыванием сюда не хотите. Результат - продано реактивов 0, закопаете возле гаража или отдадите в школу.

As2O3 есть у тебя 

Ссылка на комментарий

Не, нахаляву то тут всё быстро сметут, сам бы много чего взял бы, пока денег нет, но у ТС, вроде, задача продать была, а показать товар лицом он не торопится. Не мне, конечно, учить взрослого(полагаю) человека азам торгового дела, но смысл выкладывать кота в мешке по секретной цене непонятен. Если бы хотели список веществ сделать, надо было бы с этого начинать. Если продавать по фото - то по такому фото взять это можно по цене пустых банок. Я не говорю что реактивы ничего не стоят, даже если отбросить несоблюдение условий хранения и сроков, но продавать просто картинку, тратить время людей на расспросы о товаре, цене считаю просто не этичным. Либо уж написать что-то вроде "продам баночки. что там не знаю, за всю гору хочу 3 тыщи!" или закрыть тему, оформить её так, чтобы всем всё понятно было, глядишь и денег заработать и место освободить, а что не продастся - действительно раздать.  А по ценам - в магазине профи сегодня видел человек купил такое http://siriust.ru/oborudovanie/rashodnye-materialy/himiya-dlya-pechatnyh-plat/zhelezo-hlornoe-bezvodnoe-100-g/ 189 рублей за 100!!! грамм 6тиводного хлорного железа технического, так что продать в принципе можно всё

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...