Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меланин в микроволновке 7 месяцев. Малигнизированная опухоль


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

:) Что вы такой ... Есть закон о запрете на применение опасных веществ - этого закона достаточно. Остальное не важно и решается , если уж есть необходимость указать специально. в виде стандартов, рекомендаций, ссылок на прочие нормативные документы ( гигиенические нормы и пр. ) - включая и упоминание о запрете ввоза такой продукции на территорию Таможенного Союза, например.


... Формальдегид летит, что там и прописано. Запрета нет.

Сколько того формальдегида летит-то? Ну, разделите на время по 1-3 раза в сутки за указанные 7 месяцев,- достаточно, чтобы накопиться, если выводящая система работает?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Сколько того формальдегида летит-то? Ну, разделите на время по 1-3 раза в сутки,- достаточно, чтобы накопиться, если выводящая система работает?

 

Там в стандарте написан максимум. Достаточно или нет - без понятия.

 

 

Есть закон о запрете на применение опасных веществ - этого закона достаточно. 

 

Достаточно, если классифицируется как опасное вещество. Аминопласты таковыми не являются.

 

 

включая и упоминание о запрете ввоза такой продукции на территорию Таможенного Союза, например.

 

Уже обсуждали. Там про детскую посуду и товары для детей. Тарелка в топике так не классифицируется.

Ссылка на комментарий

:) "там обрыв, но вам туда можно !"


...Закона же нет, что вам туда нельзя. И нигде не упоминается, что обрыв относится к запрещённым для вас. А может вы летать умеете.  :ds:

Ссылка на комментарий

:) "там обрыв, но вам туда можно !"

 

А это называется свобода выбора. И да, технически можно.

 

Или ты из тех, кто "запретите мне все что может навредить, я головой думать не хочу"?

Ссылка на комментарий

Сколько того формальдегида летит-то? Ну, разделите на время по 1-3 раза в сутки за указанные 7 месяцев,- достаточно, чтобы накопиться, если выводящая система работает?

Формальдегид не кумулирует в организме. Выводящая система не работает? Для формальдегида - это легкие. Думается, сами понимаете, что бы  было с топикстартером если бы у него не работали легкие хотя бы пару минут.

Ссылка на комментарий

Формальдегид не кумулирует в организме. Выводящая система не работает? Для формальдегида - это легкие. Думается, сами понимаете, что бы  было с топикстартером если бы у него не работали легкие хотя бы пару минут.

 

простите, везде читала про почки, что удар на почки приходится. это некорректная инфа?

к моему удивительному невезению, вскрылась информация, откуда же эта тарелка. ее моя соседка оказывается нашла выброшенной, где именно не говорит, но призналась , что она ее даже не покупала.

тарелка у меня эта от соседки...

это , конечно, мало имеет отношение к делу, но факт того, что эта тарелка подобрана выброшенной уже настораживает. таких лохов как я поисктаь надо..

Ссылка на комментарий

простите, везде читала про почки, что удар на почки приходится. это некорректная инфа?

к моему удивительному невезению, вскрылась информация, откуда же эта тарелка. ее моя соседка оказывается нашла выброшенной, где именно не говорит, но призналась , что она ее даже не покупала.

тарелка у меня эта от соседки...

это , конечно, мало имеет отношение к делу, но факт того, что эта тарелка подобрана выброшенной уже настораживает. таких лохов как я поисктаь надо..

Удар от формальдегида может приходится на все, что угодно. Он является кроме всего прочего доказанным канцерогеном, в частности вызывает назофарингеальный рак при постоянном и длительном вдыхании больших доз (на всякий случай сообщу, что ключевое слово здесь - больших, в тарелках таких доз не бывает, и даже 1/10 от большой дозы тоже не бывает). 

Но это все не имеет никакого отношения к его метаболизму. Легкими формальдегид выводится из организма. И даже если вы его укололи внутривенно или проглотили внутрь - он тоже выводится легкими (преимущественно).

А что касается тарелки - можно начинать книгу писать с названием вроде такого - "Удивительные приключения одной тарелки" :lol: .

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

простите, везде читала про почки, что удар на почки приходится. это некорректная инфа?

к моему удивительному невезению, вскрылась информация, откуда же эта тарелка. ее моя соседка оказывается нашла выброшенной, где именно не говорит, но призналась , что она ее даже не покупала.

тарелка у меня эта от соседки...

это , конечно, мало имеет отношение к делу, но факт того, что эта тарелка подобрана выброшенной уже настораживает. таких лохов как я поисктаь надо..

Тогда там что угодно может быть... у соседки ваша симптоматика есть?

Ссылка на комментарий

 

Тогда там что угодно может быть... у

соседки ваша симптоматика есть?

У соседки тарелка фарфоровая наверное...:)))))) Какая симптоматика...сейчас начнется по второму кругу....

Вот насколько надо не любить себя, чтобы есть из непонятной тарелки...

Постоянно забывала посуду, когда уезжала на сессию, но никогда пальцем не трогала бесхозные тарелки на кухне, шла в торговый центр и покупала новые...слишком видимо я брезглива...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...